FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 21

 
IgorM:

если честно, то определение целей выхода из сделки (СЛ и ТР) это единственное, что спасает от быстрого слива, НО ММ - первичнее, я использую систему выставления ордеров. Трейдер торгует вероятностью, и чтобы увеличить ожидание выигрыша я использую как частичное закрытие позиции, так и доливки по профиту, а вот с убытками я не экспериментирую - сразу закрываю, хотя есть отлично работающая система локирующих ордеров - но можно на пару недель в локах застрять, проще поискать точки входа в рынок, с надеждой войти в профитное движение.

ЗЫ: удачи!

Не буду вдаваться в подробности, отнимать свое и Ваше время, но я давно отказался от позиций, которые Вы рекламируете. Пройдет время и Вы от них откажетесь ( видимо, Вы на рынке 3-4 года)....))))

P.S. И Вам, того же....))))

 
Сегодняшняя программа "Деньги на дожде") https://www.youtube.com/watch?v=WRRGODNhJyc&NR=1
 
Sweet:

Не буду вдаваться в подробности, отнимать свое и Ваше время, но я давно отказался от позиций, которые Вы рекламируете. Пройдет время и Вы от них откажетесь ( видимо, Вы на рынке 3-4 года)....))))

P.S. И Вам, того же....))))

Какие ваши позиции по этим вопросам? А вы сколько на рынке (и как влияет на торговлю - общее время торговли?)
 
Tantrik:
Какие ваши позиции по этим вопросам? А вы сколько на рынке (и как влияет на торговлю - общее время торговли?)

время в рынке никак не влияет...знаю людей которые годы в рынке, слили кучу денег и результата ноль....

а есть те кто сразу в суть вгрызается, находит хорошую ТС и работает...

 
Tantrik:

Ученик вышел в рейтинг (Зулу) ссылка в профиле....

еще учеников берешь?))))
 
rigc:
еще учеников берешь?))))
"вопрос конечно интересный..."(с)
 
rigc:

время в рынке никак не влияет...знаю людей которые годы в рынке, слили кучу денег и результата ноль....

а есть те кто сразу в суть вгрызается, находит хорошую ТС и работает...

все люди разные... ()

Уже писал - основной вопрос филисофский (никто необращает внимания) и отсюда интересный вывод - нельзя научится (как простой пускай сложной профессии например -крановщик, экскаваторщик или токарь какой. Немного можно сравнить с электросварщиком - увидеть должен). И как бы вывод если немного научишся уже маленький миллионер(поэтому даже входа нет...) Или мне это всё кажется?

 
Sweet:

Не буду вдаваться в подробности, отнимать свое и Ваше время, но я давно отказался от позиций, которые Вы рекламируете. Пройдет время и Вы от них откажетесь ( видимо, Вы на рынке 3-4 года)....))))

1,5 года если быть точнее

 

Я пока что вижу что цена колеблется в рамках дневного сопротивления и 4-х часовой поддержки. Возможные ближайшие варианты движения на мой взгляд представлены на скрине.

Также по ишимоку цена вошла в облако и в данный момент пытается выбраться из него. Посмотрим получится у нее или нет :)

 
herzogtier:

Я пока что вижу что цена колеблется в рамках дневного сопротивления и 4-х часовой поддержки. Возможные ближайшие варианты движения на мой взгляд представлены на скрине.

Также по ишимоку цена вошла в облако и в данный момент пытается выбраться из него. Посмотрим получится у нее или нет :)


Мысля то правильная, но рисунки полметровые кидать не стоит, а то народ потом удивляется почему форум буксует.
Причина обращения: