FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 166

 
2416sova:
новичек.С дуру поставил в "бай" 1.42 "е\у"теперь сижу миньжуюсь уже сутки.Может кто нибудь успакоет чем.

Залочить можно на время. Когда точно определится направление, включить уже в нужную сторону. Много раз уже так выходил из больших просадок.

Лок - лучшее лекарство, в отличие от пересиживания и усреднения) Ни маржа не расходуется, ни лось не растет)

 
OnGoing:

Залочить можно на время. Когда точно определится направление, включить уже в нужную сторону. Много раз уже так выходил из больших просадок.

Лок - лучшее лекарство, в отличие от пересиживания и усреднения) Ни маржа не расходуется, ни лось не растет)

спасибо.Залочить-это оставить как есть пока?
 
2416sova:
спасибо.Залочить-это оставить как есть пока?

Нет, включить сделку в противоположном направлении с тем же объемом. А потом на свежую голову разомкнуть в нужную сторону.

PS: Все, ушел на сегодня. Всем пока)

 
Evgen157:

Не приискивают, а ждут.Потом называют импульсом, энэргетической точкой и т.д. )))
Всё, новостную свечку выбрасываем и дальше движение по технике...
 
margaret:
Всё, новостную свечку выбрасываем и дальше движение по технике...
)))
 
2416sova:
спасибо.Залочить-это оставить как есть пока?
Ещё такую стратегию "замок" называют...
 
OnGoing:
Нет, включить сделку в противоположном направлении с тем же объемом. А потом на свежую голову разомкнуть в нужную сторону.
понял.думаю так и сделаю.Но вполне может и очень сильно вниз уйти.
 
Evgen157:
)))
Публикация окончена...
 
2416sova:
новичек.С дуру поставил в "бай" 1.42 "е\у"теперь сижу миньжуюсь уже сутки.Может кто нибудь успакоет чем.

Я думаю вот тут нарисованно что дальше будет https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/07/5_2.gif может не так высоко, но посмотрим))))
 
margaret:
Ещё такую стратегию "замок" называют...
я думаю что замок тем и опасен что под ним можно очень долго сидеть(еще потерпеть и в "0"???)