FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 144

 
У кого, какие идеи по движению пар EUR/USD и GBP/USD (сейчас) ?
 
s_aullma:
Margaret, может тебе инсайдерская инфа где попадалась, чего Бенни задумал? Поделись если есть.
Да он же вчера уже выступал, я выкладывала на форуме его выступление. Скорей всего будет 3-й раунд количественного смягчения.
 
margaret:
Да он же вчера уже выступал, я выкладывала на форуме его выступление. Скорей всего будет 3-й раунд количественного смягчения.
Спасибо.
 
margaret:
Да он же вчера уже выступал, я выкладывала на форуме его выступление. Скорей всего будет 3-й раунд количественного смягчения.
То есть опять вверх прогуляемся как вчера?
 
seolink74:
То есть опять вверх прогуляемся как вчера?
а как на такую новость отреагирует фондовый рынок?
 

Не поймешь - то ли протолкнули за уровень, то ли нет.

 
margaret:
а как на такую новость отреагирует фондовый рынок?
Обычно сколько выступает по времени? Пару часов?
 
OnGoing:
Обычно сколько выступает по времени? Пару часов?
около 2-ух часов
 
2011.07.14 16:17:28 *Dexia выдвинула иск против Deutsche Bank, обвинив его в мошенничестве, связанном с купленными ею у немецкого банка ипотечными ценными бумагами на сумму свыше 1 млрд долл - Bloomberg News
 
ZetM:
Ничего личного. Меня он устраивает. Если мои мысли, Вас раздражают, просто не читайте мои посты, и не обращайте на меня внимание. Принцип прост...... Пусть малыш развлекается, он же ни кому не мешает....)))) Или мешает?

Просто пропускаю Ваши посты. Имхо, шаманский бубен. Туда-сюда. ВА, возможно и способен что-то предсказать, и реально предсказывает цикличность рынка, но вот для новичков по навигатору (https://www.mql5.com/ru/forum/131853) ВА - есть только Ваш пост (https://www.mql5.com/ru/forum/133991/page8#483132). Вы хороший ученик, но продолжайте дальше учиться у Автора (Эллиота), а не у его адептов (Претчер и иже с ним). Странно, что модераторы взяли первого попавшегося - ВАС, лучше бы на книжки Эллиота дали ссылки. Ваши прогнозы интрадей, тем более, рабочая-торговая разметка, никаким образом не выходят за рамки графоманства и самовозвеличивания. Следите за катером. Волновик. Рисуйте на здоровье Ваши волны, торговать по ним - сами как нибудь. Ничего личного.8--).

ЗЫ. Тут есть олени, художники бреда, которые всю инфу собирают. И Маргарет постоянно спрашивают. Не путайте их...

Причина обращения: