FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 138

 
SEVER11:
да года два я видел уже такое смайлики, самолетики- просто шикарно было. Проверь сообщения :0))
В инете, полно этих смайлов. Нужно с модераторами согласовать. Если разрешат, то можно качнуть на форум, целую библиотеку этих смайлов. Ветка все равно веселая, почему бы и нет.....))))
 

Поддерживаю 1,36+, посмотрите на евроиндекс и поймете...

Может прямо сейчас и отобьемся, не знаю, по Евре дивера пошли...

Я поражаюсь насколько грамотно Мудисом разрулили ситуацию: огонь по своим, чтоб чижие боялись :-)

Подстегивают принятие решения по увеличению госдолга, а курс по боку...

 
ZetM:
В инете, полно этих смайлов. Нужно с модераторами согласовать. Если разрешат, то можно качнуть на форум, целую библиотеку этих смайлов. Ветка все равно веселая, почему бы и нет.....))))

я не про форум, а про смайлы в терминале, хотя и на форуме тож неплохо было бы

DragonSL:

Может прямо сейчас и отобьемся, не знаю, по Евре дивера пошли...

срочно звоните Трише и Бернарке, сообщите, что нефиг тянуть - диверы уже подошли! )))))))))

что на евроиндекс Вам предсказывает?

 
Хорошо золото растёт....
 
ZetM:

Здравствуйте! Мой взгляд на ситуацию. Не хватает финального броска, перед началом снижения...

Согласен, на счёт снижения, а вот броска не вижу, но всё могёт быть, ВА рулит!!!
 
IgorM:
я не про форум, а про смайлы в терминале, хотя и на форуме тож неплохо было бы
Дык, и я о том...., Данная ветка, больше эмоциональная, чем информационная, а выражение эмоций, возможно только скобками, для передачи эмоций, хотелось разнообразий. Все, зависит от модераторов Да или Нет, им решать..., но хотелось бы,как составляющую этой ветки.
 
21april:
Хорошо золото растёт....

А я на золоте сижу, и на прибыли гляжу )))
 
chepikds:
Согласен, на счёт снижения, а вот броска не вижу, но всё могёт быть, ВА рулит!!!
Как, вверх движемся....)))), бросок, это аллегория....))) 5-я,сам знаешь, или импульс или КДТ, других форм движения, для нее нет....))))
 
помнится где то читал, мол фундаментально рост золота соизмерим с силой доллара, чем дороже золото тем сильнее доллар, но золотой стандарт отменили, а продают то золото за бумажные доллары : 1592 доллара за унцию, а значит печатный станок может превратить бумагу в золото - ну вот секрет философского камня разгадан ;)
 
IgorM:
помнится где то читал, мол фундаментально рост золота соизмерим с силой доллара, чем дороже золото тем сильнее доллар, но золотой стандарт отменили, а продают то золото за бумажные доллары : 1592 доллара за унцию, а значит печатный станок может превратить бумагу в золото - ну вот секрет философского камня разгадан ;)

Так и золото то продают бумажное))) Можно написать индюк в виде смайла и чтобы его улыбка поднималась вверх или опускалась вниз в зависимости от состояния депо)))
Причина обращения: