FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 147

 
snail09:

Эта ветка- самая популярная. Зачем на нее иногда заходят монстры и очень редко постят? Вывод - молча читают и ищут новых идей. Мое мнение:

1. Никаких дублирований текстов новостей, только выводы (2Магgaret)

2. Прогноз - со скриншотом, с видимыми целями.

3. Тенденция должна быть обоснована (по мнению увидевшего ее)

Ну кидайте в меня камни. Флудерам просто не о чем поболтать, но их - подавляющее большинство, читая всех - не дотянешься до кингстона.


2 пары сапогов, 2 кило гречки в кулек, мыло, спички и желательно, чтоб делил он сам )))

Это цитата

 
snail09:

Ты сегодня трезвый?
 
IgorM:

стоп! стоп! я не программист, я просто умею программировать, в буквальном смысле слова с детства ;)

Игорь, если не трудно, поясни, что значит "с детства" уметь программировать?
 
margaret:
Ты сегодня трезвый?

Хотелось бы сказать - да!

По факту - не совсем...

 
snail09:

Хотелось бы сказать - да!

По факту - не совсем...

Я так и поняла.
 
snail09:
Игорь, если не трудно, поясни, что значит "с детства" уметь программировать?
первую программу (рисовать на мониторе с помощью стрелок курсора) я написал в 1988 году, а предмет "Информатика" я начал изучать в 1990 году, а по специальности я АСУшник
 
margaret:
Я так и поняла.

Маргарет, заходим на пятую, я так понимаю, или нет основания (фундамента) и рост захлебнулся? Австрал вроде растет, а вот евро какой-то совсем вялый буквально прилип к кромке канала...
 
IgorM:
первую программу (рисовать на мониторе с помощью стрелок курсора) я написал в 1988 году, а предмет "Информатика" я начал изучать в 1990 году, а по специальности я АСУшник

А у нас киборги убили специальность (((
 
DragonSL:

Маргарет, заходим на пятую, я так понимаю, или нет основания (фундамента) и рост захлебнулся? Австрал вроде растет, а вот евро какой-то совсем вялый буквально прилип к кромке канала...

ФА для долгосрока:

Аналитики Sumitomo Trust & Banking Co. ожидают ослабления доллара США. С их точки зрения, на курсе американской валюты негативно скажутся непрекращающиеся споры между Конгрессом и правительством страны по поводу увеличения предельного уровня государственного долга и снижения дефицита бюджета, учитывая, что эти вопросы должны быть решены до 2 августа.

Специалисты отмечают, что в течение последних нескольких лет крупнейшие Центробанки, особенно азиатские, стремились диверсифицировать свои валютные резервы с уменьшением в них доли долларовых активов. По мнению банка, доллар США постепенно теряет статус главной резервной валюты мира. Теперь к этому давлению прибавляются негативные факторы, обусловленные огромным уровнем госдолга Соединенных Штатов. Еще одной причиной ослабления доллара является возможность проведения в стране дополнительных мер по монетарному стимулированию, о чем вчера сообщил председатель ФРС Бен Бернанке, обеспокоенный перспективами замедления роста национальной экономики.

В результате экономисты Sumitomo советуют трейдерам не покупать доллар США. Аналитики полагают, что им, возможно, придется изменить свой прогноз по паре USD/JPY на начало 2012 года с 88 до 85 иен.

Данные МВФ показывают, что в первом квартале долларовая доля мировых валютных резервов снизилась до минимума с 1997 года в 60.7%. Кроме того, в рейтинговой агентстве Moody’s Investors Service впервые с 1995 года поменяли прогноз по кредитному рейтингу США на негативный.

 
DragonSL:

Маргарет, заходим на пятую, я так понимаю, или нет основания (фундамента) и рост захлебнулся? Австрал вроде растет, а вот евро какой-то совсем вялый буквально прилип к кромке канала...
Он идёт сейчас за фондой, а после выступления Бени Фонда сначала резко упала, а теперь по чуть-чуть восстанавливается....
Причина обращения: