FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 145

 
2011.07.14 17:01:17 *Американские фондовые индексы сдают набранные ранее позиции после комментариев Бернанке, DJIA +8 пунктов
 
strangerr:

Не поймешь - то ли протолкнули за уровень, то ли нет.

Скорее всего нет на м15 нисходящий тренд с двойным подтверждением, на часовом никаких признаком низа пока нет такчто небольшая коррекция возможно с продолжением роста

 
ZetM:

Пробила, что не нужно было пробивать....(((( Получается, что весь день локальная коррекция, как 4-волна. Последнего броска-роста, еще не было и он предстоит. Думаю, что сейчас, начнем формировать последнюю 5-волну роста. Форма движения, может быть импульсом или КДТ, других форм движения, для 5-волны нет. (КДТ- конечный диагональный треугольник).

И опять ветер в другую сторону... Самое интересное что после того ка цена уже что отрисовала можно выдвигать новую волновую гипотезу.. Мне как то везет на аналитиков волновиков.. как только решу посмотреть в их сторону так мимо... И как они живут..непонятно..
 
rigc:
обычно проблема в их понимании и использовании))) многие мудрят много, а все гениальное как обычно - просто...но не всем дано понять))))
оно просто для того кто это юзает...
 
ZetM:

Здравствуйте! Мой взгляд на ситуацию. Не хватает финального броска, перед началом снижения...

P.S. SEVER11, Я сделал, но не выставлял, чтоб не затерялись на страницах ветки, т.к. тебя не было, вернее ты ничего не писал. Сейчас, уже поздно, но цена, лучше меня, дала оценку твоему творению..... поздравляю с удачей....))))

вполне рабочий вариант ждём отработки....

отработка фунта прогноз от 29.06. и сейчас... (третий глаз открывался!....!)

 
snail09:

Просто пропускаю Ваши посты. Имхо, шаманский бубен. Туда-сюда. ВА, возможно и способен что-то предсказать, и реально предсказывает цикличность рынка, но вот для новичков по навигатору (https://www.mql5.com/ru/forum/131853) ВА - есть только Ваш пост (https://www.mql5.com/ru/forum/133991/page8#483132). Вы хороший ученик, но продолжайте дальше учиться у Автора (Эллиота), а не у его адептов (Претчер и иже с ним). Странно, что модераторы взяли первого попавшегося - ВАС, лучше бы на книжки Эллиота дали ссылки. Ваши прогнозы интрадей, тем более, рабочая-торговая разметка, никаким образом не выходят за рамки графоманства и самовозвеличивания. Следите за катером. Волновик. Рисуйте на здоровье Ваши волны, торговать по ним - сами как нибудь. Ничего личного.8--).

ЗЫ. Тут есть олени, художники бреда, которые всю инфу собирают. И Маргарет постоянно спрашивают. Не путайте их...


Это была Тенденция или БРЕД ???
 
Evgen157:

Это была Тенденция или БРЕД ???
Тенденция-не знаю. А вот в художнике бреда Вы себя узнали, не так ли?
 
rigc:
Ты не согласен с Марго что откат будет с 1,43+- до 1,36?

1,4050>1,4320 >1,3460>
 
snail09:
Тенденция-не знаю. А вот в художнике бреда Вы себя узнали, не так ли?

И ???
 

Evgen157:

И ???
Ну так узнали, значит. Ведите цепь рассуждений дальше. Оставьте Маргарет в покое, захочет - напишет. И перестаньте флудить, наконец! Посты без смыслового содержания нагружают ветку, например (И ???, +100, ((((, )))))))). Флудер Вы, Уважаемый!

Если есть Ваша ТС, и она что-то предсказывает - валяйте! Иначе - не п***те, и не портите воздух своим бредом.

ЗЫ. Евгений! Если я Вас оскорбил, примите искренние извинения, но Вы уже достали!

Причина обращения: