FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 140

 

На всякий случай, вполне допустим, и такой вариант движения.... Конечно ИМХО...

 
Что то там на доллар/иена много в бай стоят? Наверно скоро под откос пустят по быстрому, а потом вверх
 
s_aullma:
Что то там на доллар/иена много в бай стоят? Наверно скоро под откос пустят по быстрому, а потом вверх

Японский нацбанк грозился сделать интервенцию, чтоб немного опустить ену для поддержания производителей, может реализоваться модель "Покупай на слухах -- продавай на фактах".
 
Что-то форум сегодня скучный, ни кто не пишет, взглядами на рынок не делится. Ладно, пошел на пляж....))) Всем, удачной торговли....
 
ZetM:

На всякий случай, вполне допустим, и такой вариант движения.... Конечно ИМХО...


Покамест тренд побеждает, так что вполне вероятный вариант ...
 
DragonSL:

Покамест тренд побеждает, так что вполне вероятный вариант ...
Бьётся об линию поддержки....
 
ZetM:

На всякий случай, вполне допустим, и такой вариант движения.... Конечно ИМХО...

Ничего личного но это уже третий хай по вашей волновой разметке..может в урну волновой анализ? как бы суппер пупер Вы его не знали..
 

Пробила, что не нужно было пробивать....(((( Получается, что весь день локальная коррекция, как 4-волна. Последнего броска-роста, еще не было и он предстоит. Думаю, что сейчас, начнем формировать последнюю 5-волну роста. Форма движения, может быть импульсом или КДТ, других форм движения, для 5-волны нет. (КДТ- конечный диагональный треугольник).

 
seolink74:
Ничего личного но это уже третий хай по вашей волновой разметке..может в урну волновой анализ? как бы суппер пупер Вы его не знали..
Ничего личного. Меня он устраивает. Если мои мысли, Вас раздражают, просто не читайте мои посты, и не обращайте на меня внимание. Принцип прост...... Пусть малыш развлекается, он же ни кому не мешает....)))) Или мешает?
 
margaret:
Бьётся об линию поддержки....


А все таки МТ5 классный форум:

сейчас пойдем на север

нет, на юг

а пошел ты...

сам пошел ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Причина обращения: