FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 77

 
ZetM:
Парни, есть существенная разница, между рабочей разметкой и торговой. Нужны торговые разметки? Будут, не вопрос.
интересно посмотреть, но на данном этапе мне интересен сам ВА, а насколько он применим в каждой конкретной ситуации - это вопрос опыта
 
ZetM:
Парни, есть существенная разница, между рабочей разметкой и торговой. Нужны торговые разметки? Будут, не вопрос.

По каким критериям разделяешь?
 
ZetM:
Парни, есть существенная разница, между рабочей разметкой и торговой. Нужны торговые разметки? Будут, не вопрос.
Интересно посмотреть.
 
strangerr:

Вот это интересно, можно подробнее?
Мне то Вас учить, я сам еще в познании истины. Основу вроде уловил, но в его учениях много загадок, на которые придеться еще исакать ответы. Вас считаю самым толковым на этом форуме.
 

А что это за паттерн продолжения тренда был в пятницу? Что-то такое классическое, классическое. Ромб не получился, конечно, может параллелограмм или квадрат:

 
chepikds:

По каким критериям разделяешь?
Вопрос настолько странный, что не знаю, как ответить.
 
ZetM:
Вопрос настолько странный, что не знаю, как ответить.

В чём тогда отличия? что значит рабочая? с торговой вроде понятно...
 
sidi1:
Мне то Вас учить, я сам еще в познании истины. Основу вроде уловил, но в его учениях много загадок, на которые придеться еще исакать ответы. Вас считаю самым толковым на этом форуме.

Спасибо, конечно, просто хотелось бы увидеть, может какая то мысля в голову пришла бы.
 
DragonSL:

А что это за паттерн продолжения тренда был в пятницу? Что-то такое классическое, классическое. Ромб не получился, конечно, может параллелограмм:


Ду уж, дисгармонь какая-то...)))
 
chepikds:

В чём тогда отличия? что значит рабочая? с торговой вроде понятно...

Сейчас пересмотрел свои прогнозы за сегодняшний день. Цена, все повторила, как и планировал. Чтоб слить по моим "разметкам" сегодня (они все говорили о снижении), нужно быть полным дебилом. Ищите причину в другом месте....)))

P.S. Если, для Вас, Стренжер лучший из всех, и торгуйте по его прогнозам, зачем было проводить торговые операции по моим разметкам...))) Весь день, выставлял разметки с основным движением на понижение, как можно было слить по моим разметкам, если цена снижалась, не понимаю, запутались в двух линиях?....))) Интересно... Вы принимаете торговые решения, не понимая моих разметок, а я виноват?....)))

Причина обращения: