Если разбогатеете на трейдинге, то - страница 3

 
 

Ламбо это Ламборгини. Понятно. Вот справка Википедии. " Automobili Lamborghini S.p.A. (кратко: Lamborghini — «Ламборгини»[5][6]) — итальянская компания, производитель дорогих суперкаров, а также ТРАКТОРОВ. Находится в КОММУНЕ Сант'Агата-Болоньезе, околоБолоньи. " Вопрос. Почему же наш Челябинский тракторный, или Кировский завод не сделали суперкара при коммунистах.

Обратили внимание на выражение лица кассирши Лёни Голубкова? 

 
George Merts:

Алексей, а я бы вобще не давал никому готовых решений. Не следует новичкам давать рыбу - им следует давать удочки.

Меня огорчает, когда новичок спрашивает в форуме какой-то несложный вопрос, и видно, что человек неглупый, может найти ошибку сам, но ему, вместо того, чтобы направить мысли в нужном направлении, местные гуру - выдают сразу готовый верный ответ.

Поэтому "возьми у меня скальпера и поторгуй недельку" - мне кажется, неверное направление.

"Не следует новичкам давать рыбу - им следует давать удочки" ,случайно зашёл, но как-то по теме, к сожалению не моё,"если человеку дать рыбу, он будет сыт один день, а если дать ему ему леща, то он пойдёт работать" )) , как-то так ). сам-новичок

 
Тот кто зарабатывает на торговле, не будет зарабатывать другими способами .. Железное имхо
 
Yuri Evseenkov:

Ламбо это Ламборгини. Понятно. Вот справка Википедии. " Automobili Lamborghini S.p.A. (кратко: Lamborghini — «Ламборгини»[5][6]) — итальянская компания, производитель дорогих суперкаров, а также ТРАКТОРОВ. Находится в КОММУНЕ Сант'Агата-Болоньезе, околоБолоньи. " Вопрос. Почему же наш Челябинский тракторный, или Кировский завод не сделали суперкара при коммунистах.

Обратили внимание на выражение лица кассирши Лёни Голубкова? 

и не удивительно... Она тоже хочет новые сапоги.

;)

 
Олег avtomat:

и не удивительно... Она тоже хочет новые сапоги.

;)

Помню, на каком-то кинофестивале Леню выпустили на сцену, а там толкал речь Михалков. Леня, весь сияющий, идет к нему с вытянутой рукой, - позвольте, как актер актеру, пожать вам руку! У Никиты было такое выражение лица, как будто ему вместо конфеты какашку в рот положили )) Славно прикололись никитины "друзья" ))
 
navigator.mt5:
Тот кто зарабатывает на торговле, не будет зарабатывать другими способами .. Железное имхо

Пора составить список устойчивых заблуждений тех, кто не зарабатывает на торговле )) Предлагаю желающих дополнить:

1.  Тот кто зарабатывает на торговле, не будет зарабатывать другими способами. 

Ответ: Не клади все яйца в одну корзину. Источники дохода должны быть множественными и деверсифицированными.

2. Тот, кто разработал прибыльного робота, никогда не будет его продавать или сдавать в аренду.

Ответ: см. п 1. На Форексе денег много, от разработчика не убудет. К тому же можно только сдавать в аренду. 

 
Alexey Volchanskiy:
Помню, на каком-то кинофестивале Леню выпустили на сцену, а там толкал речь Михалков. Леня, весь сияющий, идет к нему с вытянутой рукой, - позвольте, как актер актеру, пожать вам руку! У Никиты было такое выражение лица, как будто ему вместо конфеты какашку в рот положили )) Славно прикололись никитины "друзья" ))
;)))  да, я тоже помню эту сцену.
 
Alexey Volchanskiy:
Помню, на каком-то кинофестивале Леню выпустили на сцену, а там толкал речь Михалков. Леня, весь сияющий, идет к нему с вытянутой рукой, - позвольте, как актер актеру, пожать вам руку! У Никиты было такое выражение лица, как будто ему вместо конфеты какашку в рот положили )) Славно прикололись никитины "друзья" ))
Вспомните. Никто тогда не догадывался, что это актер. Думали что Лёня Голубков- реальный мужик. Так перевоплотится - высший пилотаж для актера. Станиславский воскликнул бы "верю!".
 
navigator.mt5:
Тот кто зарабатывает на торговле, не будет зарабатывать другими способами .. Железное имхо

Зайдите в большой продуктовый магазин. Велика доля продуктов собственного производства- мясных, молочных, хлебобулочных..

Да трудно с торговли перейти на производство. Разные стихии. Но обратный процесс происходил в 90-е. Ничего , живы остались. 

Причина обращения: