Поиск закономерностей рынка - страница 59

 
granit77:
Я расцениваю эти резонансные фразы как несдержанность в выражениях, которую я никак не одобряю и отношу к мухам. А вот личная торговля - это котлеты.
Ну чтож, остается пожелать Петру вкусных котлет....
 

Давайте посмотрим на Петра, мне дибилу и идиоту будет интерестно посмотреть, а то он сам предложил, а обратный ход дает Granit странно

 

Ниче-ниче, свой статус маэстро надо изредка подтверждать) Так что ждем фигуры высшего пилотажа в исполнении...

 
vah:

Давайте посмотрим на Петра, мне дибилу и идиоту будет интерестно посмотреть, а то он сам предложил, а обратный ход дает Granit странно


Гранит пытается донести, что есть интимное. То, что выносить на показ не обязательно. Интим трейдера - его ТС. И если Пётр передумает и не устроит мастер-класс, то не стоит из этого делать трагедию.
 
vah:

Давайте посмотрим на Петра, мне дибилу и идиоту будет интерестно посмотреть, а то он сам предложил, а обратный ход дает Granit странно

Ни Вы, ни я Петру не указ. Что захочет, то и сделает :))
 
vah:

Давайте посмотрим на Петра, мне дибилу и идиоту будет интерестно посмотреть, а то он сам предложил, а обратный ход дает Granit странно

Мне понравилось как один чел. ответил когда его назвали .... - да, но я по крайней мере не сливаю.(Свинозавру - вроде собрались....)
 
granit77:
Ни Вы, ни я Петру не указ. Что захочет, то и сделает :))


Вообщето вопрос стоит иначе. Надо либо "открываться" либо не ...свистеть, надо либо извиняться либо не обзываться, надо либо сидеть тихо либо отвечать на заданные вопросы по существу, надо либо не открывать ветки " Я вас всех научу "

либо доводить ветки до конца.

 
Svinozavr:
Не факт, что будет то, что называю - импульсом. Но ладно, сыграем на мелочи. Тоже реально.


-1

такие вещи не показывают....

прогнозим дальше ))) малолетки сами доходят...или не доходят )))

 

Нечего сказать - как был в шорте по е/д, так и остался. Разве что позу пару минут назад сократил.

Контекст - тот же.

 

Если Гондурас не чешется, я бы посоветовал в стороне постоять. Очень подозрительная волатильность. Еще сократился.

Когда не знаешь, что делать - не делай ничего.

Причина обращения: