Поиск закономерностей рынка - страница 54

 
trol222:
Vizard:

лодыря 2.3 кинь в папку experts (мт4)
скомпилируй
потом открой мт4
потом кинь его на график
разреши тф которые нуно на выгрузку
потом открой паку files (мт4)
бери июзай...
удачи...
все так и сделал - но папка
files пустая


да у меня что то тоже тих ..давно не юзал его...

если сейчас надо- то выгрузи руками..

сервис-архив котровок...выбери что надо - выгрузи (экспорт)...

 

 
Vizard:


да у меня что то тоже тих ..давно не юзал его...

если сейчас надо- то выгрузи руками..

сервис-архив котровок...выбери что надо - выгрузи (экспорт)...

Да я так руками и наработал базу ... нужно чтобы онлайн все было как в мт - что то вроде моста - писать не умею проги а так в экселе че надо расчитать могу и эксперементирую ... давно уже ищу такого вида прогу но все не то...Спасибо за пояснения в картинках .... так я научился))
 

мт4-сервис-архив котирвок-выбери тф-потом экспорт и укажи путь для выгрузки...

 
paukas:
А вдруг?

))) Да-да. Бывает...

А вдруг - девчонки?

Не буду козлить, что у вас такого непонятного?

Вот что, например, за последние недели было непонятного с парой? Блин! Мне реально смешно. И эти люди себя еще имеют смелостью называть трейдерами. Да - ТА! Нет ни одного зеленого столбика на этом празднике похорон. Что, ну вот что? Какого хрена там кто-то покупал?

Ага. Небось думали - щаз, допадает, а вот тут я куплю - и - в дамки. (Я кажется зарезервировал?) Дебилы.

Ваше право, разумеется, предполагайте что и как угодно, только потом эта... не обижайтесь...

И никто - ну вот почему?! - никто не спросит себя: И гдей-то я? Леонид Ильич с небес ответит. Ждите.

 
trol222:
Да я так руками и наработал базу ... нужно чтобы онлайн все было как в мт - что то вроде моста - писать не умею проги а так в экселе че надо расчитать могу и эксперементирую ... давно уже ищу такого вида прогу но все не то...

лотырь 2.3 так и будет выгружужать..просто посмотри в настройках каой тф обновлять...поставишь м1 будет каждую минуту обновляться...
 
Vizard:

лотырь 2.3 так и будет выгружужать..просто посмотри в настройках каой тф обновлять...поставишь м1 будет каждую минуту обновляться...


но в реалтайме ( когда будет тикать мт4) ...

завтра поставишь - настроишь и проверишь...(в настройках советника ( в мт4) все открой не забудь..без ручного подтверждения и пр...)

 
Svinozavr:

))) Да-да. Бывает...

А вдруг - девчонки?

Не буду козлить, что у вас такого непонятного?

Вот что, например, за последние недели было непонятного с парой? Блин! Мне реально смешно. И эти люди себя еще имеют смелостью называть трейдерами. Да - ТА! Нет ни одного зеленого столбика на этом празднике похорон. Что, ну вот что? Какого хрена там кто-то покупал?

Ага. Небось думали - щаз, допадает, а вот тут я куплю - и - в дамки. (Я кажется зарезервировал?) Дебилы.

Ваше право, разумеется, предполагайте что и как угодно, только потом эта... не обижайтесь...

И никто - ну вот почему?! - никто не спросит себя: И гдей-то я? Леонид Ильич с небес ответит. Ждите.


каков прогноз ( примерно ) по евро ? (3-6 мес)

 
Vizard:


но в реалтайме ( когда будет тикать мт4) ...

завтра поставишь - настроишь и проверишь...(в настройках советника ( в мт4) все открой не забудь..без ручного подтверждения и пр...)

Спасибо попробую . А еще вопрос а нельзя като сделать чтобы можно было каждая пара в этом файле экселя на отдельный лист писалась синхронно.
 
Vizard:


каков прогноз ( примерно ) по евро ? (3-6 мес)

? Нет никакого прогноза. И быть не может.

Не, я точно с марсианами общаюсь.

Причина обращения: