Поиск закономерностей рынка - страница 24

 
AlexeyFX:

Чем помочь? Все же есть уже. Есть правильная мысль и хорошая картинка в первом посте 19-й страницы. Там на картинке не все правильно и кое-чего не хватает, но сама идея правильная. Осталось собрать все вместе, добавить некоторые детали и все получится.
ну хотябы ответом (сузить круг трудоемких исследований)(1) можно ли добиться такого результата как на той картинке используя только значения бидов клоузов минуток (без учета в расчете их тиковых обьемов(этих минуток) и асков) ?(2) и надо ли еще анализировать дополнительно 2м,4м,6м...64м бары или достаточно уиеличивать период имея ряд значений только минутных баров?(3) и еще маленький вопросец-так как на картинке пара евро доллар то достаточно ли всех пар в которые входят евро и доллар для анализа?. если конечно вас не затруднит...
 
Cmu4:

Это элементарно, но какое отношение это имеет к рынку?
Форекс не любит суеты, так что иногда полезно отвлечься, погулять)
 
Думаю, что мой стейт доставит довольно неудобства в этой жизни. Оно вам надо?
 
Svinozavr:
Думаю, что мой стейт доставит довольно неудобства в этой жизни. Оно вам надо?

Ух, как сказочно-загадочно сказано. :))
 
Cmu4:

Ух, как сказочно-загадочно сказано. :))
Ага, и угрожающе :-0
 

А можно было бы создать шахматную программу, если бы противник нарушал правила или просто играл бы нечестно?

Такое чувство у меня, наблюдая за графиком. :о((

 
borilunad:

А можно было бы создать шахматную программу, если бы противник нарушал правила или просто играл бы нечестно?

Такое чувство у меня, наблюдая за графиком. :о((


Можно. Это - единственный способ.
 
tara:

Можно. Это - единственный способ.
?
 
borilunad:

А можно было бы создать шахматную программу, если бы противник нарушал правила или просто играл бы нечестно?

Такое чувство у меня, наблюдая за графиком. :о((

Да если б только в этом дело было б. Создайте ее для начала для честной игры и покажите всем. Вопрос где торговать - не вопрос.
 
tara:

Можно. Это - единственный способ.

Значит, нужно воспринимать рынок, как дикого зверя, знать его повадки, изучать следы, устраивать засады, расставлять капканы, прикармливать и стрелять метко!
Причина обращения: