LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 11

 

Оптимизировано вроде. Но не проверял в реальной работе

 

Даже способ фильтрации.

Сигнал KI - Sell.

Ставим Sell Stop на локальном Low + n пунктов.

Сигнал KI - Buy.

Ставим Buy Stop на локальном High + n пунктов.

Если движение будет сильным Стоп сигнал сработает.

Часто бывает, что есть сигнал KI, но цена не идет в его направлении, а идет в противоположном. Описанный подход позволяет войти в рынок позже по лучшей цене.

Файлы:
xz_1.gif  9 kb
 
Alexey Baranov:
Даже способ фильтрации.

Сигнал KI - продажа.

Ставим Sell Stop на локальном Low + n пунктов.

Сигнал KI - Покупка.

Ставим Buy Stop на локальном High + n пунктов.

Если движение будет сильным Стоп сигнал сработает.

Часто бывает, что есть сигнал KI, но цена не идет в его направлении, а идет в противоположном. Описанный подход позволяет войти в рынок позже по лучшей цене.

Вы правы, но сколько пипсов и что такое сильный сигнал и какая лучшая цена? Я думаю, что это тяжело выяснить и поэтому мы пробуем торговать на двух таймфреймах с одним и тем же сигналом. В конце концов, вы можете найти n-пункты и описание того, что такое сильный сигнал. И я думаю, что если вы торгуете 60-минутными сигналами, то вам нужно смотреть на график H4 и 15-минутный график - все сигналы вверх или вниз (тройной экран).

Но не прекращайте публиковать свои идеи, может быть, мы все вместе найдем что-то, что сможем назвать: Один для всех

 

Я лишь описал подход, который считаю разумным.

Наблюдать. Иногда (когда есть сомнения в силе сигнала KI) ставить Sell или Buy Stop ордер на 1 пипс ниже (выше) бара, на котором был сигнал.

 
Alexey Baranov:
Я лишь описал подход, который считаю разумным Наблюдать. Иногда (когда есть сомнения в силе сигнала KI) ставить Sell или Buy Stop ордер на 1 пипс ниже (выше) бара, на котором был достаточный сигнал.

Извините, если не нашел нужных слов. Я не хотел критиковать Вас!

 

Измененный индикатор " KI_signals1_H1_LIM--3-10-18_arr.mq4 " не для H1!

Его НЕОБХОДИМО использовать для торговли на ТФ начиная с М30 и ниже! Просто он фильтрует все сигналы, которые идут против сигнала на H1.

 

еще одна

идея?

Выглядит достойно просмотра.

Rgds,

SFX

Файлы:
example.gif  23 kb
 

Я уже писал, что Kalenzo сделали лучший индикатор для тренда. Мне кажется, что лучше CatFX50. Но и KI и CatFX50 - индикаторы для ТРЕНДА. В канале гарантированный убыток.

Фильтрация сигналов, противоречащих Н1, повышает вероятность подключения к тренду на низких ТФ (М30 и ниже).

Я был бы рад, если бы можно было больше фильтровать на ТФ М30 и ниже. ADMI, Stochastik на тесте показали не очень хороший результат.

Я пока в поиске.

gl/hf

 

Большую часть времени он также фильтрует сигналы catfx50. Я думаю, чтобы избежать сигналов диапазона, мы можем использовать временной фильтр или небольшую цель прибыли.

Rgds

 
Shahzadfx:
Большую часть времени он также фильтрует сигналы catfx50. Я думаю, чтобы избежать сигналов диапазона, мы можем иметь временной фильтр или небольшую цель прибыли. Rgds

Именно, когда мы видим, что находимся в канале, мы можем установить небольшую цель прибыли или более близкий стоп, но как определить, что мы находимся в канале? Конечно, мы можем сделать это с помощью многих инструментов. Легко обнаружить, что цена идет в канал, мы теряем в начале канала, всегда. Это будут небольшие потери. Но самое главное, когда начинается тренд, как его догнать? Мы не сможем догнать его на фронте, если будем использовать фильтрацию. Так что выбор за нами. Я думаю, что лучшим способом использования KI будет найти фильтр, который очень чувствителен к изменениям цены, если это небольшое изменение, то мы не будем входить. Но когда изменение будет немного больше, мы входим, и теряем или ловим тренд раньше.

Причина обращения: