Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 294

 
avtomat:

Все на ПАММ !!!     

Интересно, на ПАММах эконометристы преобладают среди управляющих, или же среди инвесторов?... 


Там лохи вообще-то преобладают. А уж эконометристы они или как - неведомо.
 
paukas:

Там лохи вообще-то преобладают. А уж эконометристы они или как - неведомо.
Смотря, кого считать эконометристом. Я, например, имею ПАММ-счета, преподаю эконометрику в ВУЗ-е, но, не знаю, могу-ли считать себя "эконометристом". Хотя, действую вразрез основным принципам эконометрики - находить наиболее адекватную функцию, описывающую рассматриваемый (в моем случае, экономический) процесс из числа известных функций. В моем случае - единая функция сама "приспосабливается" к имеющимся фактическим данным. Получается - я злейший враг эконометрики, в привычном ее понимании. 
 
avtomat:

Все на ПАММ !!!     

Интересно, на ПАММах эконометристы преобладают среди управляющих, или же среди инвесторов?... 

уж точно не инвесторы.

редко - управляющие

брокеров пропустим, им вапще пофиг и не тут

а дальше ваще уже никто и ни о чём, потому что крепко спят от того что думать давно ужо не надо, есть же кого напрягать

 
Автор ветки спасибо тебе что ты создал её, я всю прочитал и она мне реально помогла.
 
Tigritto:
Автор ветки спасибо тебе что ты создал её, я всю прочитал и она мне реально помогла.

Желаю успехов !!!
 

Граждане, а подскажите, будьте любезны, какие конторы, предлагающие ПАММ, заслуживают нынче доверия.

Чтоб можно было сделать осознанный выбор из списка. Понимаю, что каждая из них имеет свои достоинства и недостатки. Но главное, не хочется нарваться на неожиданности. А на какой-то из них мне надо остановить свой взор. Подскажете?

 
avtomat:

Граждане, а подскажите, будьте любезны, какие конторы, предлагающие ПАММ, заслуживают нынче доверия.

Чтоб можно было сделать осознанный выбор из списка. Понимаю, что каждая из них имеет свои достоинства и недостатки. Но главное, не хочется нарваться на неожиданности. А на какой-то из них мне надо остановить свой взор. Подскажете?

считаю, что почти любой ПАММ счет заслуживает доверия. решил публично обсудить? итак побанили ужо народу.....
 
avtomat:

Граждане, а подскажите, будьте любезны, какие конторы, предлагающие ПАММ, заслуживают нынче доверия.

Чтоб можно было сделать осознанный выбор из списка. Понимаю, что каждая из них имеет свои достоинства и недостатки. Но главное, не хочется нарваться на неожиданности. А на какой-то из них мне надо остановить свой взор. Подскажете?

http://www.pammi.ru/pamm-websites/
 
_new-rena:
считаю, что почти любой ПАММ счет заслуживает доверия. решил публично обсудить? итак побанили ужо народу.....


Нет, банить никого не надо. 

Всё просто -- мне надо остановить свой выбор на какой-то конторе, дающей возможность работать ПАММ. 

 


Спасибо. Буду внимательно смотреть.

Но всё же хотелось бы услышать живые отклики...