Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 293

 
avtomat:

Скучно вам... Жара одолела, ведёт к извращениям...   Извращенцы...  Кука толи в папку, то ли в тапку засунули, а потом и обрезали...



У нас на Севере сегодня +31, обычно в это время года бывает +5-10 от силы. Подозреваю, виноваты евреи. И извращенцы...
 
alsu:

У нас на Севере сегодня +31, обычно в это время года бывает +5-10 от силы. Подозреваю, виноваты евреи. И извращенцы...
Я точно знаю кто виновен, но не скажу - не хочу ещё раз месяц париться.
 
artmedia70:
Я точно знаю кто виновен, но не скажу - не хочу ещё раз месяц париться.

Пар костей не ломит если нервы крепкие. Иногда нужны железные. Бубен далеко - доказать трудно, а баня всегда близко.
 
alsu:

У нас на Севере сегодня +31, обычно в это время года бывает +5-10 от силы. Подозреваю, виноваты евреи. И извращенцы...

 
alsu:

У нас на Севере сегодня +31, обычно в это время года бывает +5-10 от силы. Подозреваю, виноваты евреи. И извращенцы...
На компас поглядывать надо. Возможно полюса поменялись;) Евреи заняты войной. Извращенцам не под силу, они домино расставили, пробуют толкнуть. 
 

Все на ПАММ !!!     

Интересно, на ПАММах эконометристы преобладают среди управляющих, или же среди инвесторов?... 

 
avtomat:

Все на ПАММ !!!     

Интересно, на ПАММах эконометристы преобладают среди управляющих, или же среди инвесторов?... 


Среди брокеров:) 
 
avtomat:

Все на ПАММ !!!     

Интересно, на ПАММах эконометристы преобладают среди управляющих, или же среди инвесторов?... 

 Эконометристов и там и там - единицы, а в основном там авантюристы). 

Ваш ПАММ не наблюдается почему то.

 
tara:

Среди брокеров:) 

гыы...  типа рулят процессом глобально ? --- тобишь,  глобалисты  ;)
 
ULAD:
 Эконометристов и там и там - единицы, а в основном там авантюристы). 


одно другое не исключает ;)
Причина обращения: