Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 209

 
avtomat:

Всё же, думается мне, что Будда говорил, вроде как, немножко не о том, немножко о другом ;)
я не буддист ((( (хрен с ним с буддой)(может как нибудь потом почитаю.....)
 
TUF:

смотри фунт - фиксация диапазонов! бай, селл ордера - с небольшими просадками тс всегда идёт вперёд!

Вручную рисуете уровни или индикатор есть?
 
khorosh:
Вручную рисуете уровни или индикатор есть?

вручную конечно - диапазон 105пп. разрыв 50пп.
 
TUF:
вручную конечно - диапазон 105пп. разрыв 50пп.


а почему "конечно"? Сделать разметку программно - и не мучаться.
 
avtomat:

а почему "конечно"? Сделать разметку программно - и не мучаться.
уровни не меняются очень долго (может год) - новые ордера опять на этих уровнях выставляются ))))
 
avtomat:

Всё же, думается мне, что Будда говорил, вроде как, немножко не о том, немножко о другом ;)

Будда говорил чем реже удовольствия, тем они приятнее ))
 
avtomat:


Мне знаком этот взгляд, имеющий слишком много недостатков.

Но я предлагаю вам взглянуть на всё это с другой точки зрения, под другим углом, с позиций теории систем.


Да, но я как-то вот, читая литературу по теории систем, самоорганизации и т.п., вижу в основном именно информационно-энтропийный подход, по крайней мере, в разделе основных понятий... его важнейшее преимущество универсальность, не так ли?
 
alsu:

Да, но я как-то вот, читая литературу по теории систем, самоорганизации и т.п., вижу в основном именно информационно-энтропийный подход, по крайней мере, в разделе основных понятий... его важнейшее преимущество универсальность, не так ли?

Дайте несколько названий из этого списка литературы, чтоб я смог сообразить, где этот подход основной.
 

Ну вот и весна пришла ;)

Впереди нас ждут большие свершения ;)

И при этом актуально требование отсутствия убыточных сделок.

.

Вот здесь ---> http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=11096

 

может вы мне подскажите что-то - вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/150135

спасибо