Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 258

 
avtomat:

А зачем задавать глупые вопросы?

Потому что, например, большинство считает вообще использование баланса глупостью. Но ты же используешь. Поэтому и такой вопрос.
 
Avals:

Потому что, например, большинство считает вообще использование баланса глупостью. Но ты же используешь. Поэтому и такой вопрос.


Как говорила мне в детстве моя мама: "А если все себе нос отрежут, ты ж не будешь себе резать". Запомнилось на всю жизнь, и поступал соответственно. С тех пор уж полвека прошло.

.

Но посмотри, мож полегчает...

 

 
avtomat:


Как говорила мне в детстве моя мама: "А если все себе нос отрежут, ты ж не будешь себе резать". Запомнилось на всю жизнь, и поступал соответственно. С тех пор уж полвека прошло.

 


ты не последователен) Сначала пишешь, что используешь баланс как большинство (нормальность и есть как у большинства). Потом, когда выяснили, что большинство  не использует баланс, ты пишешь, что большинство не право в этом случае.

avtomat:


Как говорила мне в детстве моя мама: "А если все себе нос отрежут, ты ж не будешь себе резать". Запомнилось на всю жизнь, и поступал соответственно. С тех пор уж полвека прошло.

.

Но посмотри, мож полегчает...

 


в твоих логах разбираться  нет желания. Варись и дальше в своём супе ;)

 
Avals:

нет, в твоих логах желания разбираться нет. Варись и дальше в своих фантазиях ;)


гыыы.... странная реакция, однако... то допытывался... а теперь логи придумал, как-будто разбираться там надо долго...

А ежели не "как все", значицца "Варись и дальше в своих фантазиях"... Вот ведь как... Это ж, значицца, ты не в фантазиях! нет! ты "как все"!

=================

Ну, будь здоров. 

 
avtomat:


гыыы.... странная реакция, однако... то допытывался... а теперь логи придумал, как-будто разбираться там надо долго...

А ежели не "как все", значицца "Варись и дальше в своих фантазиях"... Вот ведь как... Это ж, значицца, ты не в фантазиях! нет! ты "как все"!

=================

Ну, будь здоров. 


так на форумах для того и общаемся, чтобы свои фантазии сверить с чужими) Не хочешь общаться по сути, создал ветку только для демонстрации слива 5 баксовых депозитов - так и скажи. Меньше тебя беспокоить будут.
 
Avals:

так на форумах для того и общаемся, чтобы свои фантазии сверить с чужими) Не хочешь общаться по сути, создал ветку только для демонстрации слива 5 баксовых депозитов - так и скажи. Меньше тебя беспокоить будут.


Пустопорожняя болтовня - какая уж тут суть. А именно таковым является переливание из пустого в порожнее про правильность\неправильность баланса\эквити.

Ну а как ущипнул меня, так полегчало тебе? 

 
avtomat:


Пустопорожняя болтовня - какая уж тут суть. А именно таковым является переливание из пустого в порожнее про правильность\неправильность баланса\эквити.

Ну а как ущипнул меня, так полегчало тебе? 


да не ущипнуть я тебя хотел, а спровоцировать наконец то хоть что-то по сути торговли написать. Ведь сколько страниц, а про систему ничего нет. Только вода и чайниг)))
 

Поклонникам эквити погрею душу ;)

 

 
Про систему ещё в самом начале было, и после, -- да кто ж его читает... А ежели кто и дочитал до сложностей каких, ему непонятных, дык вместо того, чтоб книгу открыть, да вникнуть в предмет, -- бодягу разводят, мол, я ещё и виноват в том, что они не понимают, мол, неправильно я делаю, не "как все"... и т.д. и т.п.
 
Avals:

Потому что, например, большинство считает вообще использование баланса глупостью. Но ты же используешь. Поэтому и такой вопрос.


Открою тебе один секрет. 

делать "как все" вовсе не означает делать "наилучшим образом" --- а часто - даже совсем наоборот. 

Вот когда ты это осознаешь, тогда ты сможешь сделать что-то своё, изобрести новое.   Повторяю уже в который раз: сбрось оковы с именем "как все". 

Причина обращения: