Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 257

 
avtomat:


Ну, "правильность отчёта" --  понятие далеко не абсолютное, и подвержено изменениям и во времени, и в пространстве.

Помнишь пословицу:  Что русскому хорошо, то немцу - смерть  -- это также и о "правильности отчёта"  ;)))

По моему, отчёт это просто отчёт и ничему он не подвержен. Правильный отчёт показывает суть, а неправильный вводит в заблуждение. Вселенная точно и чётко дала мне это понять. )) 

Конечно же всё зависит и от того, какие цели преследует автор отчёта. Давайте не будем уподобляться нашим заокеанским "друзьям", отдаваясь в лживые объятия заблуждений об однополярном мире. Понятно, что многообразие мнений бывает не всегда приятно. Для кого-то может быть даже психологически болезненно. А для кого-то возможно даже смертельно. ;))

 
avtomat:


Почему ты полагаешь, что ко всем этим вариантам применимо только ИСКЛЮЧАЮЩЕЕ ИЛИ ???

А вообще, я с ним, в основном, делаю ровно то же самое, что делают с ним все нормальные люди. 

Что тебя удивляет? Или же ты замыслил очередной подвох?

;))) 


а что делают все нормальные люди с балансом?)) Или не исключаю
 
tol64:

По моему, отчёт это просто отчёт и ничему он не подвержен. Правильный отчёт показывает суть, а неправильный вводит в заблуждение. Вселенная точно и чётко дала мне это понять. )) 

Конечно же всё зависит и от того, какие цели преследует автор отчёта. Давайте не будем уподобляться нашим заокеанским "друзьям", отдаваясь в лживые объятия заблуждений об однополярном мире. Понятно, что многообразие мнений бывает не всегда приятно. ;))


Правильность\Неправильность зависит от принятых стандартов. Насчёт лживости заокеанских "друзей" - согласен, но сюда же надо включить и лживых "друзей" европейских. И, кстати, их стандарты отличаются от наших стандартов -- это к вопросу о Правильности\Неправильности. Видишь, и здесь лгут.

;)) 

 
Avals:

а что делают все нормальные люди?)) Или не исключаю

Какой ответ ты ожидаешь услышать? Танцуют. Такой?
 
avtomat:


Правильность\Неправильность зависит от принятых стандартов. Насчёт лживости заокеанских "друзей" - согласен, но сюда же надо включить и лживых "друзей" европейских. И, кстати, их стандарты отличаются от наших стандартов -- это к вопросу о Правильности\Неправильности. Видишь, и здесь лгут.

;)) 

Американские и европейские "друзья" мечтают об одном, а весь остальной мир им в этом мешает. Ошибка их в том, что стандарты они приняли не спросив у других. ;)

 
avtomat:

Какой ответ ты ожидаешь услышать? Танцуют. Такой?

нормальные люди с балансом ничего не делают)) Эквити используют для расчёта размера позиции, а не точек/моментов входа и выхода. Как используешь баланс ты?
 
tol64:

Американские и европейские "друзья" мечтают об одном, а весь остальной мир им в этом мешает. Ошибка их в том, что стандарты они приняли не спросив у других. ;)

 


Вот видишь. А везде кричат о своей "правильности". Лгут.
 
Avals:

нормальные люди с балансом ничего не делают)) Эквити используют для расчёта размера позиции, а не точек/моментов входа и выхода. Как используешь баланс ты?

Мне надоела эта жвачка.
 
avtomat:

Мне надоела эта жвачка.

чего тут шифроваться? Ответ простой и однозначный - "Я использую баланс для принятия таких-то торговых решений" или "коммерческая тайна". Зачем троллить про эйфорию, нормальных людей и т.д.?
 
Avals:

чего тут шифроваться? Ответ простой и однозначный - "Я использую баланс для принятия таких-то торговых решений" или "коммерческая тайна". Зачем троллить про эйфорию, нормальных людей и т.д.?

А зачем задавать глупые вопросы?
Причина обращения: