EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1684

 
strangerr:

Спасибо, только этому Валентину скажи пусть заселит нормальным лотом, вот тогда он нам поможет)))
Я Валентин) заселил еще в среду
 

На европу - на север.

По цене 1.3502 стоит колл 2, сопротивлений пока не наблюдается, цели в области 1.36-1.3630.

 

пока идёт отработка бычего дивера на часе...

а так думается мне не зря потрагали 1,35 - дальше вниз - хотя не исключаю возврат к 1,38  с текущих или чуть  ниже опять же ниже 1,35 ( нижние цели тут ребята озвучивали)- дожжики на виклях прямо говорят про медвежбю тенденцию - весь вопрос с каких уровней - посбрасвают пассажиров - ... так что возврат к 1,38 - не исключён 

 
torgus:

На европу - на север.

По цене 1.3502 стоит колл 2, сопротивлений пока не наблюдается, цели в области 1.36-1.3630.


Tak est, taka pravda, calkovicje zgadzamsje.
 
Dim_As_Int:

пока идёт отработка бычего дивера на часе...

а так думается мне не зря потрагали 1,35 - дальше вниз - хотя не исключаю возврат к 1,38 с текущих или чуть ниже опять же ниже 1,35 ( нижние цели тут ребята озвучивали)- дожжики на виклях прямо говорят про медвежбю тенденцию - весь вопрос с каких уровней - посбрасвают пассажиров - ... так что возврат к 1,38 - не исключён


Ну, 1.38 пока и на горизонте не видать, а кто ждет открытия рынка в понедельник, то входить с таких гэпов очень хороший вариант.
 

strangerr 

могу ошибаться конечно - но пока - как вариант не исключаю!  - ВАШ  вариант  в действии .. вы оказались правы подредактировав мой  - а  мой  меня остопил слегка ...

 

По 1.3506 уже колл 5 исполнен.

 
torgus:

По 1.3506 уже колл 5 исполнен.

Ох, уж эти коллы-путы - такая от них смута )))
 

Дедушка сказал фиг вам, а не север)))

 
strangerr:


Привет!

Не пойдем высоко...)))) в лучшем случае до 1.3590-1.3620, а дальше, как ты говорил...))))

Причина обращения: