Метод "XO"-......... - страница 56

 
et_phonehome_2:
ValeoFX

Сегодня на EURUSD на индикаторе 4HR XO я заметил следующее:

текущий бар колебался между красным и зеленым цветом

предыдущий бар был красным

Теперь, текущий бар стал зеленым с момента завершения свечи 4HR, но предыдущий бар стал зеленым. Проблема в том, что я не прыгал между экранами.

Я зашел в тему Keris2112 о MTF и нашел то, что вы должны прочитать в теме #77 в разделе MultiTimeFrame_Indicators. Это легко найти и это должно помочь вам.

 
ValeoFX:
...- Прилагаю запрошенный вами Double_Woodies_CCI.

Здравствуйте, я с большим интересом слежу за системой и начал читать "Double_Woodies_CCI.pdf", как мне посоветовали.

Кажется, Woodie использует 14 в качестве CCI и 6 в качестве TurboCCI, в то время как система XO использует 14 и 34. Может ли кто-нибудь объяснить разницу и как они соотносятся с "Double_Woodies_CCI.pdf" (6, 14).

Можно ли использовать 6 и 14 на 5-минутных графиках?

евро пеан

 

Что такое Валео и все нино системы Валео. Знаете, я всегда слышу, как люди спрашивают: "Если бы я мог делать только 10 пипсов в день, я был бы в деньгах" или что-то в этом роде.

Вот снимок моей последней сделки. Я взял быстрые 10 пунктов, так как был немного обеспокоен сегодняшними рынками без новостей и после NFP. (Я все время забываю открыть график MT4, пока обычно не становится слишком поздно, и бары немного меняются на сохраненном снимке графика, но сегодня я это сделал):

Вы заметите, что оба CCI в согласии (мне обычно нравится отсутствие разделения между 34 и 14), 4 TF XO и 4hr XO в согласии, триггерные линии зеленые, и forex freedom показывает довольно текущий восходящий тренд.

О - вы также заметите еще одну запись ранее в 12:15, но я еще не проснулся для этого.

редактировать: орфография была немного ужасной!!!

Файлы:
8_7_chf.gif  46 kb
 
Pip Trip:
Как дела у Valeo и всех нино системы Valeo. Знаете, я всегда слышу, как люди спрашивают: "Если бы я мог делать только 10 пипсов в день, я был бы в деньгах" или что-то в этом роде.

Вот снимок моей последней сделки. Я взял быстрые 10 пунктов, так как я был немного обеспокоен сегодняшними рынками без новостей и после NFP. (Я все время забываю открыть график MT4, пока обычно не становится слишком поздно, и бары немного меняются на сохраненном снимке графика, но сегодня я это сделал):

Вы заметите, что оба CCI в согласии (мне обычно нравится отсутствие разделения между 34 и 14), 4 TF XO и 4hr XO в согласии, триггерные линии зеленые, и forex freedom показывает довольно текущий восходящий тренд.

О - вы также заметите еще один вход ранее в 12:15, но для этого я еще не проснулся.

edit: spelling was a bit awful!!!

Очевидно, слишком хорошие выходные, друг мой?

В любом случае, молодец.

Сегодня утром я снова осознал, насколько важны уровни Murrey_Math. Я призываю вас, ребята, НЕ торговать без них, особенно новичков.

С наилучшими пожеланиями на предстоящую неделю.

 
european:
Привет, я с большим интересом слежу за системой и начал читать "Double_Woodies_CCI.pdf", как мне посоветовали.

Похоже, что Woodie использует 14 как CCI и 6 как TurboCCI, в то время как система XO использует 14 и 34. Может ли кто-нибудь объяснить разницу и как они соотносятся с "Double_Woodies_CCI.pdf" (6, 14).

Можно ли использовать 6 и 14 на 5-минутных графиках?

евро пеан

Раньше я использовал 14/6 по Вуди, но Mart_Hart (благослови его душу) меня переубедил! Попробуйте, и вы не пожалеете. Для тех, кто не владеет методом Вуди, 34/14, несомненно, является решением.

Просто прочитайте, что написал Pip_Trip двумя постами выше!!! Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ верно! Если вы можете понять, когда НЕ торговать сетап CCI-34/14, вы уже почти у цели!

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Я использовал 14/6 по Вуди, но Mart_Hart (благослови его душу) помог мне разобраться! Попробуйте, и вы не пожалеете. Для тех, кто не владеет методом Вуди, 34/14 - это, несомненно, выход. С наилучшими пожеланиями.

Спасибо, ValeoFX.

Я хотел спросить, 14/6 по Вуди - это то же самое, что 34/14, и мы можем ссылаться на 34 как на Turbo CCI, читая файл ".pdf".

Также там говорится о "печати баров CCI" - это вертикальные бары, которые находятся внутри 34?

Спасибо,

евро

 

Система 34/14 (или 50/14) не является торговой системой Вуди.

Она была разработана доктором Бобом и не использует подсчет баров. Так что не усложняйте себе жизнь.

Система Вуди - отличная система, но это трендовая система.

Вуди использует 6 cci в качестве турбо, и это триггер или раннее предупреждение.

Система 34/14 - это тренд 34 и триггер 14 (также говорит вам о перегреве, т.е. более 250).

Март

 
mart-hart:
34/14 (или 50/14) не является торговой системой Вуди.

Он был составлен доктором Бобом и не использует счет брусьев. Так что не усложняйте себе жизнь.

Woodies - отличная система, но это трендовая система.

Вуди использует 6 cci в качестве турбо, и это триггер или раннее предупреждение.

34/14 - это 34 тренда и 14 триггеров (также говорит вам о перегреве, т.е. более 250).

Март

Большое спасибо за ваше объяснение, mart-hart.

Есть ли где-нибудь документы по системе "доктора Боба"?

евро

PS Я думаю, что Вуди открыл чат Форекс на своем сайте.

 

Да, здесь много информации, загрузок и форум.

http://www.tradershaven.net/

Март

 

Да - всегда хорошие выходные, мой друг! О нет, М3 - это линия разворота средней точки, а не Мюррея. Мне не очень нравятся линии Мюррея, а тебе, Валео?

Тем не менее, надеюсь, все в порядке.

ValeoFX:
Очевидно, слишком хорошие выходные, мой друг?

В любом случае, молодец.

Я только сегодня утром снова понял, насколько важны уровни Murrey_Math. Я призываю вас, ребята, НЕ торговать без них, особенно новичков.

С наилучшими пожеланиями на предстоящую неделю.
Причина обращения: