[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 346

 

441 как Я и говорил отскок на 50 пп а дальше кукловод решит куда всех гнать - ОПА ! опа ! -

Хомяки встали в бай - это значит что их надо слить - наберут на бай - и вниз на 150 пунктов ) но перед этим рынок сделает все возможное что бы купили -

 

Хомяков маловато, значит 1.4525 не исключено )))) ВСЕМ ПРОФИТОВ !!!

 
Mixon777:

441 как Я и говорил отскок на 50 пп а дальше кукловод решит куда всех гнать - ОПА ! опа !

эх молодежь! как я и говорил, ... а я предвидел,... а ......

дык проблема в определении очередности отскоков, да и время знать бы, а то на нервах сидеть перед компом

и лекарство от этих бед: СЛ + ТР, но в Ваших вскриках о прозрении, нет ни очередности отскоков, ни времени, ни СЛ, ни ТР - тогда что кроме хомячков и радуги у Вас есть? ах, да совсем забыл - демосчет со стартовыми 1 000 000 и теперешними 3 000 000

:)

 

Неспособность конгресса США принять общее решение по увеличению потолка госдолга до 2 августа с каждым днем усиливает риск снижения кредитного рейтинга страны. С таким заявлением выступило сегодня международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P).

"Теоретически, в экономике США хватает бюджетной и монетарной гибкости: есть Центробанк, который может увеличить счета на своем балансе - это отличный выход. Но проблема заключается в том, что для этого необходим политический консенсус, которого пока не видно", - отметил глава отдела рейтингов европейских стран S&P Миритц Краемер.

"В среднесрочной перспективе риск понижения рейтинга Соединенных Штатов Америки увеличился, и мы присвоили ему негативный прогноз, который указывает, что вероятность снижения рейтинга США в следующие несколько лет оценивается в соотношении 1:3", - добавил он.

Ранее сегодня с аналогичным заявлением выступили коллеги S&P из другого рейтингового агентства - Fitch Ratings, которые предупредили о возможности ухудшения прогноза по рейтингу США до "негативного", если предел внешнего займа страны не будет повышен.

В настоящий момент США имеют наивысший рейтинг у всех основных международных агентств - S&P, Fitch и Moody's. Однако все три агентства в последние недели все чаще предупреждают, что этот рейтинг едва ли удастся сохранить. Дело в том, что республиканцы и демократы никак не могут договориться об увеличении пределов госдолга. Это уже связывает руки американскому Министерству финансов, которое не может привлекать средства на внешних рынках.

В случае если потолок госзаимствований не увеличить до 2 августа, США впервые в истории столкнутся с техническим дефолтом.

 
megapey:

ЗЫ. что за радость флудить в ветке форума о вещах, не имеющих отношения ни к прогнозам по EURUSD ни к тенденциям ни к следствиям?

раздуваете в сутки по 6 страниц примитивного чата... хотите початицца? тыкайте в контрагента и пишите ему личное сообщение: и тему вас интересующую обсудите, и время сотням других участников форума. сэкономите, и интерес к ветке у остальных не угаснет


имею подозрение, что это работает группа т.н. "преподавателей" из дилинговых центров
 
Mixon777:

441 как Я и говорил отскок на 50 пп а дальше кукловод решит куда всех гнать - ОПА ! опа ! -

Хомяки встали в бай - это значит что их надо слить - наберут на бай - и вниз на 150 пунктов ) но перед этим рынок сделает все возможное что бы купили -

уже было 442, а отскока на 50 пп не видать )))
 
margaret:


В 1-00 мск будут комменты от вас?
 
DragonSL:
В 1-00 мск будут комменты от вас?
Практически известно, что правительство утвердят... так сказали по ТВ, ну 1:00 посмотрим... Хотя судя по рынку, думаю, что это правда....
 
IgorM:

...но в Ваших вскриках о прозрении, нет ни очередности отскоков, ни времени, ни СЛ, ни ТР - тогда что кроме хомячков и радуги у Вас есть? ах, да совсем забыл - демосчет со стартовыми 1 000 000 и теперешними 3 000 000

+100000000, давайте устроим сеанс, в одно и тоже время все в этой ветке сосредоточимся на прозрении Mixon-а, а вдруг случиться! ))))

 
ZZZEROXXX:

+100000000, давайте устроим сеанс, в одно и тоже время все в этой ветке сосредоточимся на прозрении Mixon-а, а вдруг случиться! ))))

Часиков этак в 06-00

А вечером посмотрим, что из этого вышло )))

Причина обращения: