[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 103

 
strangerr:

Держи матрицу)))


Кластерные чарты  - Сила!

спасиб за софтину 

 

..жадничать не будем..

 
strangerr: Держи матрицу)))

О как. А у меня своя Матрица (я ее уважительно зову, с большой буквы). Но совсем другая, да еще и недоделанная.

Весь мир - Мультиматрица.

 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило суверенный рейтинг Португалии с BBB- до BB+, установив "негативный" прогноз по рейтингу.

Международное рейтинговое агентство Moody's может понизить долгосрочный суверенный кредитный рейтинг США, находящийся сейчас на наивысшем уровне - ААА.

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings может уже до конца ноября 2011г. понизить долгосрочный кредитный рейтинг США, которому на настоящий момент агентство присваивает наивысшую отметку ААА, либо ухудшить прогноз по этому рейтингу.

Это произойдет в том случае, если власти Соединенных Штатов предпримут попытку урезать либо отменить автоматическое сокращение расходов, предусмотренное при неудаче работы специального межпартийного комитета конгресса США, передает Associated Press.

Долговой кризис в еврозоне, приобретающий все больший размах, может поставить под удар наивысший кредитный рейтинг Франции - ААА. Об этом говорится в докладе международного рейтингового агентства Fitch, посвященном состоянию государственных финансов Франции.

В документе агентства указывается, что рост французского государственного долга негативно влияет на способность страны противостоять новым шокам. Более того, отмечают эксперты Fitch, данная возможность практически исчерпана.

 
Mathemat:

О как. А у меня своя Матрица (я ее уважительно зову, с большой буквы). Но совсем другая, да еще и недоделанная.

Весь мир - Мультиматрица.


Сам делаешь?
 
Банки зоны евро заняли у ЕЦБ 247 миллиардов евро, что стало максимальным показателем не только за этот год, но и в целом за весь период с начала кризиса 2008 года.

«Еще никогда кредитные организации не чувствовали себя настолько плохо, - говорят брокеры. Речь идет не о ликвидности, а о кредитном кризисе. При больших объемах денег, все чаще банки боятся их одалживать кому-либо».

Во вторник денег у Европейского Центробанка попросили уже 178 банков, при этом на прошлой неделе таких было 161.

За первые две недели ноября банки заняли у ЕЦБ 52 миллиарда евро.

При этом, по словам экспертов, значительно ухудшились кредитные условия, хотя Центробанк Европы принял не одну меру, пытаясь бороться с кризисом.

Если ситуация не изменится, то банкам будет трудно регулировать баланс. А усиление банковского кризиса приведет к рекордному уровню «плохих долгов» в 2012 году.

В понедельник ЕЦБ предупредил, что происходящее сейчас в Европе угрожает всем развитым государствам.

«Отмечается активизация долгового кризиса, теперь он распространяется и на другие страны. Это новый феномен», - отметил представитель ЕЦБ Юрген Старк.
 
Mathemat:

О как. А у меня своя Матрица (я ее уважительно зову, с большой буквы). Но совсем другая, да еще и недоделанная.

Весь мир - Мультиматрица.


В точку )))
 
margaret:
Банки зоны евро заняли у ЕЦБ 247 миллиардов евро, что стало максимальным показателем не только за этот год, но и в целом за весь период с начала кризиса 2008 года.

«Еще никогда кредитные организации не чувствовали себя настолько плохо, - говорят брокеры. Речь идет не о ликвидности, а о кредитном кризисе. При больших объемах денег, все чаще банки боятся их одалживать кому-либо».

Во вторник денег у Европейского Центробанка попросили уже 178 банков, при этом на прошлой неделе таких было 161.

За первые две недели ноября банки заняли у ЕЦБ 52 миллиарда евро.

При этом, по словам экспертов, значительно ухудшились кредитные условия, хотя Центробанк Европы принял не одну меру, пытаясь бороться с кризисом.

Если ситуация не изменится, то банкам будет трудно регулировать баланс. А усиление банковского кризиса приведет к рекордному уровню «плохих долгов» в 2012 году.

В понедельник ЕЦБ предупредил, что происходящее сейчас в Европе угрожает всем развитым государствам.

«Отмечается активизация долгового кризиса, теперь он распространяется и на другие страны. Это новый феномен», - отметил представитель ЕЦБ Юрген Старк.

Маргарет, спасибо.
 

margaret:


Ща Меркози чё нить придумают )))

 

strangerr:


да ВЫ просто БОCC ребусов ))))
Причина обращения: