[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 303

 
Evgen157:

Не люблю когда шлангом прикидываются((( ПРОТИВНО.... Я думаю меня правильно поняли...

Об экспирации кто-то в начале недели писал, действительно лучше не лезть в такие дни в рынок, но если словил ход цены - прекрасно...

Вчера кстати была показана перевернутая голова-плечи и она отработана тютелька в тютельку...Так что сегодня был прекрасный торговый день.


1781
DragonSL:

Вот мой красавец на часовке, теперь его и здесь видно:

Перевёрнутая голова-плечи...

https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page290

 
Evgen157:

На рынке все рискуют и сильно))) А можно потестить ? ;-)


Пожалуйста ))) Только чур потом не орать, что слили из-за меня )))

Файлы:
 
mimohodom:

что-то пошло не так, вышел из продажи


и этим "что-то", видимо, будет двойная вершина
 
Chester:
Так это кто у нас тут

близнецов

со стрельцами путает?

Маргарет приветище !!!

Приветик Максим!

Ты опять пивком балуешься?

 
artikul:


Пожалуйста ))) Только чур потом не орать, что слили из-за меня )))


Можно, высказать мысли по Вашему скрипту?
 
 
Sweet:

Можно, высказать мысли по Вашему скрипту?

Высказывайте )))
 
В понедельник около 1.4435 будем по еврабаксу
 
artikul:

Высказывайте )))


Я не знаю, как расчитывали синюю зону, но с практической точки, как торговец, вижу ошибку. Поясняю. Бросаю Фибо на первое движение подъема. Вижу Синяя зона начинается на вершине первого подъема, а заканчивается на 100% по Фибо. Это не верно. В чем суть. Если вверх идет коррекция, то да, 100%Фибо правильно, т.к. второе движение будет стремится к равеству с первым движением.

Если же это не коррекция, а основное движение, то второй подъем всегда будет больше, как минимум 1.62-200% по Фибо. и обязательно будет еще движения вверх. Поэтому, как сейчас,зона разворота закончена (синяя), а цена прет.

Из своей практики. Если приложить Фибо на первое снижение или подъем с их коррекциями, то все движение очень редко привышает 4,38-5.0% по Фибо и начинается крупное движение в противуоположную сторону. Можете на истории проверить....))))

Если, я не прав, скажите, и я сотру свой пост...))))

 
VJRTUOS:
В понедельник около 1.4435 будем по еврабаксу
чисто оанда 50/50 половина вверх 1,50 половина вниз 1,39 (где михей с хомячками....)
Причина обращения: