[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 218

 
)))))))))))
 
odiseif:
Вот ....пришлось виртуальнх кукол вызвать ...Ты уж извени Стренж ...Галину накрыло лОвиной ..Марго небось летит на своем Лексусе к своему арендованному котеджу на лазурном берегу моря .
Бардак в нашей конторе тут .Топик захвачен хомяками ...некому взять власть в свои руки ))

Ху ис хомяки?)))
 
strangerr:

Ху ис хомяки?)))
перелистайте 10 страниц назад на досуге если есть время.
 
strangerr:

Ху ис хомяки?)))
Ладно ...не в этом дело .....вы торговаЛИ ?выложите наконец чтото путное ...а то последние200 страниц нас тут Мишаня зажал в угол совсем ...и даже не дает вытащить головы из кустах мохая саблей над кустами .
 
odiseif:
Ладно ...не в этом дело .....вы торговаЛИ ?выложите наконец чтото путное ...а то последние200 страниц нас тут Мишаня зажал в угол совсем ...и даже не дает вытащить головы из кустах мохая саблей над кустами .

Тнтрик и Маргарет страниц 10 назад выложили прогнозы по евро, абсолютно согласен.
 

EUR USD А вот попытаюсь сделать ещё один прогноз глазами в будущее.

Опасные дни возможного разворота. (С 2011.06.11 16:00 до 2011.06.13 08:00) если цена будет продолжать падать, то в этот период может быть хороший рост. Если цена будет расти и дойдет до 1.4656 то в этот период будет падение, какое оно будет сказать не могу. Если цена перешагнёт данный барьер и в это период опустится к данному значению возможно рост продолжиться тут хорошо будет применить стопы на 60пп и выставить отложки в обе стороны.

1.4656, на мой взгляд, очень сильная линия, от которой может быть как сильный рост, так и падение, но сила её только в том периоде, который я показал.

Сильное падение от текущей цены говорит только об одном, что роста тренда может не быть аж до 7-9месяца.

Точное время указывать не стал иначе может стать много миллионеров. Расчёты графиков предоставлять не буду. Хотите верьте, хотите нет.

Всем удачных торгов и хорошего настроения.

 
strangerr:

Привет, Одиссей. Работал руками и решал "мирские" проблемы)))
Привет! огород? халтура - калым?
 
EVgEN_SA:


Будущее можно только предвидеть но знать его нельзя. Если метиорит на страну упадёт и эта валюта вылетит из списка куда денуться эти милионеры.

А мега милионерам форекс как игрушка они там не сидят.

Имей активы - перед второй мировой все миллионеры из европы переехали в США - из лондона поток биржевых денег и акций все утекли в США )))

Ты не Думал почему не одна страна мира не нападала на Швейцарию - почему наполеон обошел её стороной а гитлер ? у меня есть еще 500 жареных фактов но всем покуй - нужно миллион делать )

Карла маркса читали про капитал ? ай да нет наверно

 
Tantrik:
Привет! огород? халтура - калым?

Работа, сын, работа)))
 
strangerr:

Работа, сын, работа)))
чей сын?
Причина обращения: