[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 92

 

Дубль 2)) Всем привет.

Просьба написать индикатор. Канал волатильности. Принцип действия - индикатор высчитывает волатильность на заданном ТФ за N (изменяемый параметр) последних свечей\баров. К примеру, на текущий момент волатильность 100. Тогда при закрытии очередной свечи он рисует две точки на расстоянии 50 п вверх и вниз от центра свечи. Эти точки будут создавать при закрытии очередных свечей "канал" - вот его и должен рисовать индикатор. Может, он уже есть в готовом виде, кто знает? Или заплачу разумную цену за написание.

 
arraga:

Дубль 2)) Всем привет.

Просьба написать индикатор. Канал волатильности. Принцип действия - индикатор высчитывает волатильность на заданном ТФ за N (изменяемый параметр) последних свечей\баров. К примеру, на текущий момент волатильность 100. Тогда при закрытии очередной свечи он рисует две точки на расстоянии 50 п вверх и вниз от центра свечи. Эти точки будут создавать при закрытии очередных свечей "канал" - вот его и должен рисовать индикатор. Может, он уже есть в готовом виде, кто знает? Или заплачу разумную цену за написание.


Что такое "Волатильность"?
 
Vinin:

Что такое "Волатильность"?

В данном контексте хай - лоу свечи\бара.
 
arraga:

В данном контексте хай - лоу свечи\бара.


Этот вариант не подойдет

Файлы:
vinini_hl.mq4  2 kb
 
Vinin:


Этот вариант не подойдет


Там если поставить calcbars например 200, то он показывает непонятно что. Он в таком случае должен вычислять среднюю волатильность за последние 200 свечей, а он похоже суммирует.. То есть например calcbars 10, последние 10 свечей имеют значения 50, 67, 76, 89, 33, 55, 33, 48, 65, 99... Среднее 61.5, поэтому индюк на 11-й свече ставит 2 точки от центра на расстоянии 30.75.
 
arraga:

Там если поставить calcbars например 200, то он показывает непонятно что. Он в таком случае должен вычислять среднюю волатильность за последние 200 свечей, а он похоже суммирует.. То есть например calcbars 10, последние 10 свечей имеют значения 50, 67, 76, 89, 33, 55, 33, 48, 65, 99... Среднее 61.5, поэтому индюк на 11-й свече ставит 2 точки от центра на расстоянии 30.75.

Формулировать надо правильно
Файлы:
 
Vinin:

Формулировать надо правильно

Спасибо, этот вариант - то, что надо!))))
 

Здравствуйте

Будьте добры подправить Стоящий того советник

У меня маленькая просьба, я думаю для программиста она займет несколько минут.

Стоит просто добавить два момента в простой советник.

Советник http://files.mail.ru/N0D4UZ (ShockBar v.1.1.)

Советник торгует по принципу: Если закрывается свеча вверх то покупка с тейк профитом 5 пунктов, и также наоборот.

Если цена откатила например 50 или 5 пунктов то мы открываемся еще раз пока цена не откатит то тейка - это и есть Сетка.

1 Момент

Добавить в советник скользящую среднюю, для того что бы советник торговал по тренду, сс параметром чтобы делать больше или меньше период.

2 Момент

Во время сетки, советник перестает торговать, до тех пока сетка не закроется. Так вот это и интересует, включить продолжение торговли во время сетки, с параметром вкл. выкл.

Он делает 300% но со сливом, и слив редкий. Во основном когда тренд начинается и вот что я хочу сделать, так это сделать сливов меньше путем скользящей средней, то есть по тренду. Я заметил что сливает когда начинается тренд а в этот момент сделки были открыты против него.

Я буду очень благодарен в помощи, и думаю этот советник пригодится многим.

 
привет.
посмотрите пожалуйста ТЗ и скажите как это реально воплотить в жизнь.
кратко суть ТС: ловим по EUR/CHF откат или тренд после ночного флэта. критично получить сову именно с отложенными ордерами и с изменяемыми уровнями.

с уважением.

/В архиве декомпилят. Это запрещено - Mathemat/

 

Sharmuta:


Здравствуйте

Будьте добры подправить Стоящий того советник

У меня маленькая просьба, я думаю для программиста она займет несколько минут.

Стоит просто добавить два момента в простой советник.

Советник http://files.mail.ru/N0D4UZ (ShockBar v.1.1.)

Советник торгует по принципу: Если закрывается свеча вверх то покупка с тейк профитом 5 пунктов, и также наоборот.

Если цена откатила например 50 или 5 пунктов то мы открываемся еще раз пока цена не откатит то тейка - это и есть Сетка.

1 Момент

Добавить в советник скользящую среднюю, для того что бы советник торговал по тренду, сс параметром чтобы делать больше или меньше период.

2 Момент

Во время сетки, советник перестает торговать, до тех пока сетка не закроется. Так вот это и интересует, включить продолжение торговли во время сетки, с параметром вкл. выкл.

Он делает 300% но со сливом, и слив редкий. Во основном когда тренд начинается и вот что я хочу сделать, так это сделать сливов меньше путем скользящей средней, то есть по тренду. Я заметил что сливает когда начинается тренд а в этот момент сделки были открыты против него.

Я буду очень благодарен в помощи, и думаю этот советник пригодится многим.


Вопрос конечно не комне, но я постараюсь ответить -

2 Момент - я сделал возможность советнику ShockBar v.1.1 торговать во все стороны одновременно - результат оказался хуже ожидаемого, советник зарабатывает на много меньше и сливает чаще !!!

1 Момент - я прикрутил к советнику два трендовых фильтра которые можно использовать как в месте так и каждый отдельно. Результат достаточно неплохой...

+ добавлен трал, добавлен автоматический анализ лотов стопов и профитов, добавлен стоп торговли при достижении максимального депозита,

переработан манименеджер и мартингейл (советник после выключения подхватывает открытые ордера), добавлены коменты и звуковой сигнал...

так же есть возможность добавить "Торговую ссесию" - но смысла в этом мало ...

на данном этапе советник стоит на оптимизации (77 часов) и торгует на демо счетах пяти ДЦ ....

если Вас интересует мой вариант этого советника - свяжитесь со мной через "личку".

P.S. Тем, кто сам попробует переработать данный советник - будьте внимательны - в коде много нафик ненужных строк и функций. Лично я выкинул половину кода ...

так же необработанный советник сыпит ошибками в лог (1, 4107, 130, 131, и ошибка модификации ордеров)

Причина обращения: