[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 118

 
21april:

Откуда вы взяли цену 1.4482 ???

Когда я писал, почти все были уверены о понижении. Я сделал, свои расчёты и у меня получилось наоборот. После чего высказал своё мнение и прогноз не более того. Вообще делиться своими прогнозами в мои планы не входит ни когда. Каналы подтверждались (Williams).

Почему такая реакция от вас идёт, я не знаю, но это уже ваши проблемы.

Следующий месяц будет очень интересный по моему мнению. Ещё раз удачных всем торгов.

 
snail09:
А почему на скринах видно только 1.4 или вообще цен не видно? Только крупными фигурами оперируете, а говорите о пипсовке внутри дня? Неувязочка. Впрочем, если Вам не аппелируют другие...)


))) ну че тебе сказать..почемучка ))) зенки для начала стоит открыть (тф) ))) потом мозг малек включить ))) может и вопросов таких возникать не будет в будущем...))) жесть...)))

зы.ну ладно хоть посмешил...

 
Kolivi:
хорош хвастаться, лучше дайте прогноз по канадцу, скоро ставка

Я лично бы сейчас на канадце не работал, нет определённой уверенности.

 
 
Mixon777 выкупил большой объём и другим не досталось ... вот и понеслись медведи от бычков ... ждём приплод
 
Mixon777:

Нет не все.. у меня цель 1460 Открылся вчера на 14317..сегодня перенес в безубыток.
 
seolink74:
Нет не все..

А может, мне продать объем побольше.
 
sezon:
Mixon777 выкупил большой объём и другим не досталось ... вот и понеслись медведи от бычков ... ждём приплод
 
ну же, в низ пойдем?
 
EVgEN_SA:

А может, мне продать объем побольше.

Если есть основания продавайте.. А нам так для информации расскажите на основании чего сделан торговый план.

У меня все просто цена на D1 над МА 26 + цена над недельным и дневным пивот уровнями

Причина обращения: