Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 14

 
sab1uk >>:

...

и че тебе сдался Путин, радуйся что не Жириновский главнокомандующий

...

Забавная оговорка, она о многом говорит... Верховный главнокомандующий в России Медведев, а не Путин.

 
timbo >>:

Забавная оговорка, она о многом говорит... Верховный главнокомандующий в России Медведев, а не Путин.

это не оговорка

лично я Медведева изначально воспринимал как временного заместителя Путина дабы не нарушать конституцию

Медведев внес поправку на 6ти летний срок чтобы потом Путину реже формальности проводить по перевыборам

мне похрен даже если у нас наступит конституционная монархия

а всякая проамериканская шваль типа Немцова и прочии Мадафаки власти не получат

 
Какой, на*уй, президент? Какая война, какой Ближний Восток, б...? Минетчики чёртовы, б...! Онанисты, пидарасы, б...!
 
Figar0 >>:

Уу.. вы еще Куликовскую битву вспомните, разборки в чистом поле)

Россия доказала, Америка доказала, бред все это... Все эти правительства, президенты, парламенты, одинаковы, все они борятся за власть, все потыкают финансовым элитам, ставленикам которых являются, все преследуют одни и теже цели, и даже методы примерно одни разнятся лишь в силу возможностей, все врут, называют черное белым, все говорят красивые слова и обещания, которым нельзя верить.... Со своей колокольни конечно свои чуть получше. А так, кто тут хороший, кто тут плохой? Одинаковые они, нечего тут делить...

Это Путин и Ко. очень хотят, чтобы ты так думал, что мол все одинаковые, что в Америке не лучше, что там такие же уроды как в Кремле, т.е. не надо рыпаться. Однако вот такое ни одному американскому президенту не приснится даже в самом волшебном сне:

sab1uk писал(а) >>

это не оговорка

лично я Медведева изначально воспринимал как временного заместителя Путина дабы не нарушать конституцию

Медведев внес поправку на 6ти летний срок чтобы потом Путину реже формальности проводить по перевыборам

мне похрен даже если у нас наступит конституционная монархия

Тупые америкосы не позволят чтобы их так дешево имели. Зато высокообразованные россияне этим даже гордятся.

"Как в консерватории, на пиру созвучий, 

скрипачи заспорили, чьи бандиты круче" (с) Вишневский

 
Итог всей беседы один - резкое укрепление рубля.
 
timbo писал(а) >>

Это Путин и Ко. очень хотят, чтобы ты так думал, что мол все одинаковые, что в Америке не лучше, что там такие же уроды как в Кремле, т.е. не надо рыпаться. ...

Тупые америкосы не позволят чтобы их так дешево имели. Зато высокообразованные россияне этим даже гордятся.

Очень опасное заблуждение. Затуманили вам там головы пиар машинками не хуже, чем у нас) Таже же великодержавная риторика, вера в собственную исключительность, большую значимость, одну единственную собственную правду. Как следствие наделения себя правом решать всё и за всех даже с позиции силы. Перестаньте. Имеют всех одинаково, может позы немного разные, только почему-то некоторые при этом предпочитают оставаться в розовых очках, толи не так страшно, толи фетиш такой. При этом независмо от позы, простой народ всегда снизу...

Вот Вы про Афганистан говорили, мол защищают американцы там и Россию, и Киргизию, и Таджикистан. А Вы задайтесь вопросом, они просили об этом американцев? Что вообще штаты делают в Афгане если 2/3 американцев даже не знают толком где это?

Почему в Косово право наций на самоопределение, а Южной Осетии и Абхазиии - территориальная целостность Грузии?

Почему для наказания Хуссейна убившего 148 шиитов, надо было убить десятки тысяч иракцев, и на долгие годы ввергнуть Ирак в пучины гражданской войны и хаоса? Почему надо было врать своему же народу про оружие массового поражения в том же Ираке?

Почему можно вооружать не самого адекватного Саакашвили, но так раздражаться смешному военному сотрудничеству России с тем же Чавесом?

Почему тот же Обама в предвыборной компании обещает начать переговоры с Ираном с чистого листа без всяких предварительных условий, но уже успел продлить санкции против Ирана?

Подумайте и честно ответься себе на эти вопросы... Все они одним миром мазаны. И если уж мы говорим об этом, то давайте называть вещи своими именами, все преследуют свои интересы, и эти свои интересы гораздо ближе к "телу", отсюда и разногласия. Я рад, что в США наконец появился вменямый президент, есть шанс несколько улучшить взаимоотношения стран. А Россия и США обречены дружить и сотрудничать, потому что не могут воевать, надеюсь это понятно со обеих сторон.

 

Очень любят говрить АМЕРИКОСЫ тупые

...

мда чеж мы тогда так живем - покупаем иномарки которые они отымели и сплавили нам

ездим по разваливающимся дорогам и т п

кроме угля леса газа нефти - ничего не можем предложить миру

...

...

кто же тогда дурак

...

мне почему то кажется что уровень страны определяет ум нации

...

в России все времена было трудно

жить холодно сложно

вот и выживают самые самые приспособленные

отсюда "смекалка Русская"

тренировала нас как природа так и цари наши

уворачиваться от пи...лей привыкли

 
timbo писал(а) >>

Я не буду проводить собственного исследования, мне достаточно мнений российских военных экспертов, которые уже неоднократно говорили, что ПРО в Чехии никак не могут повлиять на российскую обороноспособность.

Азербайджан, как и вся среднеазиантская часть бСССР это сплошной район нестабильности. История с базой Манас в Киргизии тому подтверждение. Совместные ПРО с Россией - это вообще нонсенс, Россия уже неоднократно доказала, что её власть непредсказуема и неадекватна.

К вашему сведению, я один из экспертов (военный + специалист в области радиолокации). Изучили бы сначала, что такое обороноспособность (перевод для тех, кто забыл - это способность обороняться). Какая она у нас была, такая и осталась.

Взять циркуль и провести круг радиусом 2-3 тыс. километров на карте для вас непосильная задача )))

Я бы на месте Медведева не в Калининграде разместил бы, там и так есть чем ответить, и без Искандера.

На Кубе, под предлогом защиты Америки от террористов, вот туда нужно. Они же так бояться террористов ))). А мы им поможем защитим их + кубу защитим + всех кто там рядышком.

timbo Напомнить тебе. Что было когда рядышком с Америкой подобное размещали ? Что ж ты нам впариваеш, что это все гуманно и только с благородной целью. Вся Америка тогда паром ссала.

З.Ы. надоело тебе зашоренному, объяснять простые истины, обывателем был, обывателем и помрешь

 
YuraZ >>:

в России все времена было трудно 

жить холодно сложно

вот и выживают самые самые приспособленные

отсюда "смекалка Русская"

тренировала нас как природа так и цари наши

уворачиваться от пи...лей привыкли

Т.е. в Финляндии, Канаде, Исландии, Скандинавии значительно теплее и жить легче? Москва, Питер - очень холодный климат, Красноярский край - дубак как холодно. 

Национальный герой мастер Левша подковал британскую блоху - тонкая работа, вот только танцевать она перестала, т.е. испортил Левша тонкий механизм. О какой смекалке ты говоришь?

 
Figar0 >>:

Подумайте и честно ответься себе на эти вопросы... Все они одним миром мазаны. 

Плохие или хорошие решения американских президентов чаще всё-таки направлены на улучшение жизни американцев. Результат на лицо - американцы живут лучше, чем россияне. На что направлены усилия российских президентов? Или им просто с народом не повезло, а президенты не хуже, чем в Америке?

Причина обращения: