Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 50

 

Вот также решил сделать циклы месяца - евро доллара -

Желтая - стадия это переход рынка от одной стадии к другой ! и на глаз все совпадает на 100 % к примеру в 1 месяце было дно ! ) что видно на дневном графике !

Так вот скрин - если верить скрину то 6 месяц переходный от SELL к BUY -

Вот еще

Что же - 7 месяц евро доллар должен расти в теории !

Годовые циклы !! дно 93 года

Получаем дно в 2001 году хай в 2005 дно в 2009 - и это работает ! ) 2009.01.01 было глобальное дно расчет за 20 лет дает точные указания

 
Mixon777:

Вот также решил сделать циклы месяца - евро доллара -

Желтая - стадия это переход рынка от одной стадии к другой ! и на глаз все совпадает на 100 % к примеру в 1 месяце было дно ! ) что видно на дневном графике !

Так вот скрин - если верить скрину то 6 месяц переходный от SELL к BUY -

Вот еще

Что же - 7 месяц евро доллар должен расти в теории !


я особо не делаю анализы, но считаю, что сезонное влияние огромное. если 7-й месяц вверх(1.45),то осень 1.25,к новому году опять вверх 1.50....а как по квадрату?

 

Mixon, может стоит все таки сначала на истории проверить свои догадки ;-) Как ты видишь практическое применение того, что на крестах есть как разворотные точки, так и совсем никакие?

Дата 06.06 это какого года? В истории ближайших лет я не увидел экстремума по этой дате.

Оффтоп: Mixon, почему ты всегда пишешь местоимение "я" с большой буквы, независимо от местоположения в предложении? Ты в Германии живешь? Насколько помню из школьных уроков по немецкому языку, там все местоимения пишутся с большой буквы )

 
ceppqq58:


я особо не делаю анализы, но считаю, что сезонное влияние огромное. если 7-й месяц вверх(1.45),то осень 1.25,к новому году опять вверх 1.50....а как по квадрату?


Получаем дно в 2001 году хай в 2005 дно в 2009 - и это работает ! ) 2009.01.01 было глобальное дно расчет за 20 лет дает точные указания

если так совпадает,то меняя ТФ в квадрате, можно график попробовать построить, этак на полгодика и посмотреть...

 

Перепроверка - насчет годовых циклов - берем уже 2002 год ! лоу ! итоги хай 2004- лоу 2006 хай 2008 и это точный прогноз ! для общей картины - шок товарищи ! ) Откройте евро доллар блин ! годовой график -


Теперь берем хай 2008 года ! получаем хай 2012 года - лоу 2014 года

Значит пик евро доллара будет через год -

Мда - шикарно ! шикарно! ))))))))))))))))))

 
robi11:

Mixon, может стоит все таки сначала на истории проверить свои догадки ;-) Как ты видишь практическое применение того, что на крестах есть как разворотные точки, так и совсем никакие?

Дата 06.06 это какого года? В истории ближайших лет я не увидел экстремума по этой дате.

Оффтоп: Mixon, почему ты всегда пишешь местоимение "я" с большой буквы, независимо от местоположения в предложении? Ты в Германии живешь? Насколько помню из школьных уроков по немецкому языку, там все местоимения пишутся с большой буквы )


не суетись, Михон перешёл на дневки и месяцы, а потом можно построить остальные ТФ. я не понимаю пока,как работать с этой системой, но если прошедшее будет совпадать, то соответственно и будущее можно спрогнозировать....
 
Mixon777:

Перепроверка - насчет годовых циклов - берем уже 2002 год ! лоу ! итоги хай 2004- лоу 2006 хай 2008 и это точный прогноз ! для общей картины - шок товарищи ! ) Откройте евро доллар блин ! годовой график -


Теперь берем хай 2008 года ! получаем хай 2012 года - лоу 2014 года

Значит пик евро доллара будет через год -

Мда - шикарно ! шикарно! ))))))))))))))))))


подожди, почему через год? в следущем году... а если месяц прикинуть от тогоже хая...
 
ceppqq58:

не суетись, Михон перешёл на дневки и месяцы, а потом можно построить остальные ТФ. я не понимаю пока,как работать с этой системой, но если прошедшее будет совпадать, то соответственно и будущее можно спрогнозировать....
Ну я к этому и веду. Сначала на истории разобрать что, да как и пошагово, а потом, если все будет срастаться, то можно и покричать: "Шик! Блеск!" Хотелось бы видеть побольше конкретики.
 

Михон попробуй в центр поставь 4(апрель).2008 или 7.08... как получится?

в квадрате должно клеток хватить...

 
ceppqq58:

не суетись, Михон перешёл на дневки и месяцы, а потом можно построить остальные ТФ. я не понимаю пока,как работать с этой системой, но если прошедшее будет совпадать, то соответственно и будущее можно спрогнозировать....

Бред ! но все же ! это жесть ! 29 год год обвала и дно американской экономики - а теперь внимание ! на даты в углах !!!!111

Ганн предсказал начало и конец второй мировой войны - и все это сбылось, и люди задавались вопросом как он сделал эти вычисления ? -

Что самое страшное что перелом войны был в 43 году - война во вьетнаме 65 ! год

ну накуй в матрице жить ! Я сойду с ума !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) 33 года ! гитлер пришел в концелярию в 35 стал Германией править 41 - 45 все на углах ! аааааа

93 год война в ираке вторжение 2001 башни близнецы

Ну не может быть столько совпадений в популярной истории в одном месте !

Книги Ганна !

Как получить прибыль торгуя Путы и Коллы, 1937 год !

Новый индикатор тренда для акций, 1936 возможно начал писать в 35 году

45 лет на Уолл-стрит, 1949 год !

Магическое слово, 1950 - начал писать в 49 книгу


Причина обращения: