На основе чего В.Д. Ганн разрабатывал свои методы?

 

Вот такой вопрос у меня возник. Везде полно курсов, книг, объясняющих методы Ганна.

А вот историю разработки, например того же квадрата 52, не описывал никто, быть может на форуме есть люди знающие эту информацию?

 
Наверное ему, как и Мендеелееву - приснилось всё это. Дмитрий Иванович, правда смог найти практическое применение своим снам, а вот Ганн всё больше по теориям специализировался.
 
vitali_yv:
Наверное ему, как и Мендеелееву - приснилось всё это. Дмитрий Иванович, правда смог найти практическое применение своим снам, а вот Ганн всё больше по теориям специализировался.

Но для того, чтобы что-то приснилось, надо что-то изучать. У Менделеева была основа, а какая основа была у Ганна?

 
zozed:

Но для того, чтобы что-то приснилось, надо что-то изучать. У Менделеева была основа, а какая основа была у Ганна?


Время )))
 
artikul:

Время )))

и цена))

А все-таки откуда он взял углы, которые использовал в своих методах?

Философский вопросец) Надеюсь, что таки был.
 
zozed:

и цена))

А все-таки откуда он взял углы, которые использовал в своих методах?

Говорят, что чертил на бумажке с клеточками )))
 
zozed:

и цена))

А все-таки откуда он взял углы, которые использовал в своих методах?

Философский вопросец) Надеюсь, что таки был.


это не углы.
 
zozed:

Философский вопросец) Надеюсь, что таки был.

а я надеюсь, что нет правды в инете, и все что мы читаем это все туфта - задался целью найти инфу о работе банков относительно кварталов и декад, про сбербанк РФ есть некая инфа по работе с валютами, про забугорные ни слова в рунете, будто у низ нет такого понятия как декады и банки и отчетности

надеюсь Вы будет более успешным в изучении своего вопроса, чем я, удачи!

 
Tantrik:

это не углы.

Тогда что-же послужило причиной появления столь сложной сетки, как та, на которую я дал ссылку выше?

Ведь не с потолка же он взял координаты точек, от которых проводил линии.

IgorM:

а надеюсь, что нет правды в инете, и все что мы читаем это все туфта - задался целью найти инфу о работе банков относительно кварталов и декад, про сбербанк РФ есть некая инфа по работе с валютами, про забугорные ни слова в рунете, будто у низ нет такого понятия как декады и банки и отчетности

надеюсь Вы будет более успешным в изучении своего вопроса, чем я, удачи!


Спасибо. И Вам удачи!

Причина обращения: