EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 925

 
rustein >>:
у кого какие прибыли ? ждём японцев ? :)
 
молдованов жди.....хехе .... гостербайтера в трейдеры подался ))))))
 
rustein писал(а) >>
у кого какие прибыли ? ждём японцев ? :)

интересно, что готовит нам азитская ночь? :-) по мои подсчетам уже дна коснулись, но цена продолжает падать (фунт и евра против $) по технике запас хода еще есть

Кстати, посмотрела по календарю, влияние индекса ISM на валюту очень слабое, а вот что сильно толкнуло, так это изменение занятости вне сельского хозяйства ADP, показатель, который сегодня ждали - оказался значительно лучше прогноза (да и вообще США в плюсе там почти везде), так что вполне могут и подкупить баксы, а сдругой стороны и откатить пора-бы... На деньках по фунту флэт рисуется, кто видит другую картинку?

 
odiseif писал(а) >>

может выставишь стэйтмент и дашь любопыпытным любоватся ?

статистику сделок? - могу, а смысл?

 
odiseif писал(а) >>
молдованов жди.....хехе .... гостербайтера в трейдеры подался ))))))

Cem tibe moldovane ne nravita.

 
я не хотел сказать что мне молдоване не нравится .я пошдшутил на вопрос( rusteinу кого какие прибыли ? ждём японцев ? :)) Я сам молдован ии горжусь этим несмотря на то что страна очень бедная ....что поделать ? имели бы энергоресурсы и полезные ископаемые было бы по другому ....не виноваты же что из нашего чернозема одни помидоры и кукуруза вырастает ....
 

Вариант сегодняшнего (04.02.2010) дня...


 
baltik писал(а) >>

Но многие сегодня попали в цель

ecPulse

Евро/Доллар завершил бычью коррекцию коснувшись уровня 38,2% Фибоначчи и войдя в область перекупленности, согласно Моментуму. Наши ожидания, на сегодня, являются медвежьими с первоначальной целью 1,3800. MA50 поддерживают наши ожидания, но имейте ввиду, что сохранность уровня 1,4055 очень важно для данного сценария.

GBP/USD Стохастик близок к входу в область перекупленности, и мы ожидаем медвежье направление на сегодня с прорывом уровня 1,6010. MA50 также поддерживает наши ожидания. Целью движения является уровень поддержки 1,5945. Крайне важно, для нашего медвежьего сценария, чтобы уровень 1,6075 выдержал.

fxpro

Возможны два варианта развития событий:

1. Пробой уровня сопротивления 1.3975 и коррекция к уровням 1.4030 и 1.4100/10.
2. Пробой уровня поддержки 1.3945 и снижение евро к уровням 1.3910/00 и 1.3850.


В смысле предсказаний рынок сам говорит когда и к какой точке будет движения в долгосрочной, среднесрочной и краткосрочной перспективе, возможны только небольшие дополнения и уточнения, а тренд всегда определяет когда будет разворот, разворот это уже комплексная система которая с точностью до 1 бара на 5 минутке или даже на минутке может предсказать поворот тренда относительно того ТФ на котором работаешь.

По поводу предсказаний могу сказать что основывась на определеном опыте можно очень точно предсказывать точки достижения разворота и длительность движения, а по поводу того что движения будут разно направленные то это может говорить только человек который не может увидеть картину движения цены. Да корректировка точек достижени всегда существует, когда наблюдаемая картина на графике цены неоднозначная, но как только вырисовывается определенная комбинация позиция - вот здесь и лежит основа того как себя поведет тренд. Довольно часто наблюдал картинку, когда говоришь что движение в одном направлении завершенно и сейчас будем наблюдать противоположное и всегда слышишь противоречияв ответ когда тренд цена начинает разворачиваться и пытаться еще немного двинутся туда от куда сбежала, но результат для некоторых получается плачевный - эмоциональная неуравновешеность плюс жадность приводят к невосполнимым потерям или к потеряным доходам.

Baltik - то что писал это упрек это часть коментария к твоему посту и часть к тому посту который был после твоего, так что пардон если что не так.

 
vic2008 писал(а) >>

Вариант сегодняшнего (04.02.2010) дня...

Не сильно правильный может быть вариант, выступление трише в совокупностью с более менее положительными данными из германии могут на время затормозить и ненадолго развернуть тренд но это разворот возможен только до уровня 0.38 от начала его движения 3.02.2010 до точки разворота, но в дальнейшем пятница принесет волну сюрпризов - выход очень положительных новостей из США может способствовать резкому движению вниз - 200 пунктов могут обеспечить стабильно да и по расчетам последняя завершающаяся волна на Н4 у же началась сегодня это и будет отправной точкой когда рынок начнет менять свое движение в обратное восходящее положение - вторник - среда, расчет показывает что азиатская сесия с большой вероятностью догонит евро/доллар до точки 1.3805 - максимум до 1.3770 - это являються довольно сильными фибо уровнями от предыдущего тренда, да и на истории они очень являються значимыми. Если уровень 1.3805 пробьем то дойдем до 1.3770 если нет то откатимся на 0.618.

 
Forsage >>:

Не сильно правильный может быть вариант, выступление трише в совокупностью с более менее положительными данными из германии могут на время затормозить и ненадолго развернуть тренд но это разворот возможен только до уровня 0.38 от начала его движения 3.02.2010 до точки разворота, но в дальнейшем пятница принесет волну сюрпризов - выход очень положительных новостей из США может способствовать резкому движению вниз - 200 пунктов могут обеспечить стабильно да и по расчетам последняя завершающаяся волна на Н4 у же началась сегодня это и будет отправной точкой когда рынок начнет менять свое движение в обратное восходящее положение - вторник - среда, расчет показывает что азиатская сесия с большой вероятностью догонит евро/доллар до точки 1.3805 - максимум до 1.3770 - это являються довольно сильными фибо уровнями от предыдущего тренда, да и на истории они очень являються значимыми. Если уровень 1.3805 пробьем то дойдем до 1.3770 если нет то откатимся на 0.618.

Конечно же я не претендую на 100% точность. :)

Тренд глобальный остается вниз, с этим я согласен, но есть вероятность теста сопротивления 1.3950 .

Если моя картинка исполнится, то получиться не плохой медвежий сигнал... :)

Причина обращения: