Новые веяния в техническом анализе. - страница 15

 
khorosh:
Если вам показать белое вы скажете это чёрное. Так что смысла спорить с вами бесполезно. Когда я файл архивирую в ZIP, график туда не проходит. А у вас графики в ZIP'е размещаются?

Как же вы любите в критический момент прикинуться шл.... ))

Граали на MQL4 пишите, а графики в зип не попадают....

Вот свежачок, специально фо ю. )

Файлы:
for_khorosh.zip  23 kb
 
khorosh:
Отдельный график gif нормально зипуется, а когда вместе с текстом почему то не получается.

Хорошо. Прикрепляйте два зипа, никто же не запрещает... )

ИМХО. Всё зависит от нашего желания.

Файлы:
 
lasso:

Как же вы любите в критический момент прикинуться шл.... ))

Граали на MQL4 пишите, а графики в зип не попадают....

Вот свежачок, специально фо ю. )

Вот получилось с 01.01.2002 по сегодня. Ничего страшного, просто ранее отчёты с картинками не выкладывал, теперь знаю как.

Никто не говорил, что это грааль - это только ваша метафора.

Файлы:
otch_1.zip  26 kb
 
lasso:...............................................................И что предлагаете?

Заоптимизированную МТС с прямой до неприличия кривой баланса и 40-ка сделками в год? А как же ООС? Сделайте тест с 08.08.06 по сегодня, т.е. 2 года ООС в прошлое.

Если при проверке ТС я выявляю, что вне интервала оптимизации результаты убыточные, то я её сразу бракую и сразу перехожу к проверке следующей. И результаты работы такой ТС на форуме никогда не выкладываю. Таких ТС мною забраковано наверно уже несколько сотен. Всё моё программирование заключается только в кодировании условий входа и выхода с использованием функций Игоря Кима, лишь изредка приходится сочинять свою.
 
khorosh:

Вот получилось с 01.01.2002 по сегодня.

SL в полдепо и просадка на 83% депозита - это много. Почему только покупки? С продажами получается хуже?

Кстати, недавно похожего "покупателя" сваял на МТ5. Только у меня он сделок на порядок больше генерит. Отчёт в аттаче.

Файлы:
bo96232.zip  159 kb
 
ZZZEROXXX:
что то вы мутите с частотами )))), что такое частота 257? как мне ее потрогать в моем метатрейдере? =)

вся информация есть в исходнике . Ветка Автора. Читайте и разбирайтесь!

 
Извиняюсь если не в тему вопрос (по поводу расчета по ценам открытия). Чем по вашему отличаются расчеты в индикаторах(любых) по ценам открытия и закрытия. Вообще думаю вот о чем если использовать тики в мультити валютнике то можно делать так: пришел тик по какой либо паре (не важно по какой) а по другим парам тиков еще не было - в этих парах мы искуственно берем значение цены с прошлого тика и так для всех пар на заданном участке на которых тиков еще не было в итоге получаем графики тиковые по всем парам и все синхронизованные (не знаю можно ли это назвать синхронизацией). Вопрос - а как эта же схема (синхронизации чтоли) будет выглядеть на минутках для этого надо брать цены открытия минуток или цены закрытия или использовать другой механизм для синхронизации, чтобы было как в примере с тиками???
 
goldtrader:
SL в полдепо и просадка на 83% депозита - это много. Почему только покупки? С продажами получается хуже?
Согласен. Депо при тестировании было задано не для этого эксперта. Для этого надо побольше. Я обычно для бай и селл веду разработку отдельно. До селл пока ещё руки не дошли. По первой прикидке прибыль для только селл, значительно меньше чем на баях, нужно ещё работать.
 
serler2:

вся информация есть в исходнике . Ветка Автора. Читайте и разбирайтесь!


Спасибо, это я уже читал, но не понял, частота чего имеется ввиду у вас?
 
ZZZEROXXX:

Спасибо, это я уже читал, но не понял, частота чего имеется ввиду у вас?
Частота колебания цены.
Причина обращения: