Новые веяния в техническом анализе.

 
Здраствуйте. Вот почитал я про квантовый анализ и заинтересовался. Хотелось бы собрать наиболее полную информацию про этот вид анализа. Возможно у кого то есть квантовые индюки или даже советники. Ну или просто выкажите своё мнение.
 
Всё жду, когда спиритические индюки появятся.:)
 

Изложите, плиз, вашу версию "Веяний!...".

Внимательно жду.

 
Есть частотный анализ. Определяется частота рынка и торговля ведется только на определенной частоте. Индюков никаких нет. Это блок кода, который встраивается в советник. В интернете информации нет, потому как этим направлением занимается не так много человек.
 
serler2:
Есть частотный анализ. Определяется частота рынка и торговля ведется только на определенной частоте. Индюков никаких нет. Это блок кода, который встраивается в советник. В интернете информации нет, потому как этим направлением занимается не так много человек.

Да? Ды вы чё? Позор на мои посыпанные сожженными баксами мокасины.

Вы, дружище, не забывайте на каком форуме пишете...

 
Svinozavr:

Да? Ды вы чё? Позор на мои посыпанные сожженными баксами мокасины.

Вы, дружище, не забывайте на каком форуме пишете...

?

 
serler2:

?

Не ясно? Значит, не в коня. Остыньте...
 
serler2:
Есть частотный анализ. Определяется частота рынка и торговля ведется только на определенной частоте. ....
Разрешение на частоту имеется от Россвязькомнадзора?
 
https://www.mql5.com/ru/forum/120932 вот ветка на которой активно частоты обсуждались. Выудить полезную информацию не так сложно.
 

Что ТАМ нового, а?

Скорее, обсудим, как было хорошо при Николашке...

 

Ничего нового. Тему похоронили, автор отказался раскрыть и наглядно представить свой способ анализа рынка.

Идеи о которых он говорил, работают.

Да, его сейчас не хватает.

Причина обращения: