Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 401 - страница 2

 
stringo:

Месяц, в отличие от других таймфреймов, не является точно цикличным. И число 43200 - условно. Введено для общности.

Слава, так может для общности сделать переключение и по числу? Оно, ведь, одно. Других для обозначения MN1 нет.

Да и какая связь цикличности с переключением ТФ? Это просто имя.

 

гы...выбираю символы по правой кнопке и привет.... до терминала больше не достучаться

т.е. окошко с символами где-то в фоне всплывает, но мне оно не доступно

помогает только закрытие терминала через диспетчер задач.

и чего делать? стоит Win7

 

гы...гы.. помог старый дедовский способ... удаление terminal.ini

новости на русском у меня почему каракулями.

это терминал глючит или брокер?

 
Renat:

Их изначально правильно писать надо.

Дело не в версиях терминала (во всех версиях точно такое же поведение), а в корректности/защищенности индикатора. Опасен мультивалютный или мультитайтфреймовый индикатор, который не проверяет наличия чужой истории.

-Ну хорошо, но ведь и родной ADX, на Н-1 тоже лажает то. Как бы мне это хозяйство "подкачать" ??
 
brici:
-Ну хорошо, но ведь и родной ADX, на Н-1 тоже лажает то. Как бы мне это хозяйство "подкачать" ??

Родной ADX (не кастомный)?

Он работает отлично, как и раньше (приводите свои скриншоты полностью, пожалуйста, пользуйтесь штатной функцией создания скриншотов). Не путайте пустоту первых XX баров (равных периоду индикатора, где результат расчетов не определен) с ошибкой.


 
Renat:приводите свои скриншоты полностью, пожалуйста, пользуйтесь штатной функцией создания скриншотов



 
Omm:

это терминал глючит или брокер?

Это:

  1. от брокера приходит датафид в такой кодировке (например, китайский язык) или
  2. если новости русские, то значит операционка не русская (не выставлен русский язык для не unicode текстов)
 
brici:

Подсчитайте, пожалуйста, сколько баров (55) от начала графика не рисуется индикатор и сравните его с периодом (55) индикатора.

 
- Sorri Renat, но до сегодняшнего утра, я просто открывал терминал и работал, и ничего не считал, и без проблем. Не сомневаюсь в необходимости усовершенствовании МТ-4, кому то это нужно, но не мне. Меня всё устраивало. Но обновления, ПОЧЕМУ-ТО, обязательны для всех. И я вот сижу, как слепой целый день, и не знаю что делать.(
 
brici:
- Sorri Renat, но до сегодняшнего утра, я просто открывал терминал и работал, и ничего не считал, и без проблем. Не сомневаюсь в необходимости усовершенствовании МТ-4, кому то это нужно, но не мне. Меня всё устраивало. Но обновления, ПОЧЕМУ-ТО, обязательны для всех. И я вот сижу, как слепой целый день, и не знаю что делать.(

То есть, Вы даже не понимаете природы указанного индикатора?

Вы смотрите на первые пустые 55 баров у ADX(55) и считаете что это ошибка?

Я рекомендую Вам трижды прочесть все мои ответы (причем каждое слово вдумчиво) в этой ветке. Они абсолютно правильные и точные. Никаких вышенадуманных ошибок нет.

Причина обращения: