Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 401 - страница 3

 
Renat:

То есть, Вы даже не понимаете природы указанного индикатора?

Вы смотрите на первые пустые 55 баров у ADX(55) и считаете что это ошибка?

Я рекомендую Вам трижды прочесть все мои ответы (причем каждое слово вдумчиво) в этой ветке. Они абсолютно правильные и точные. Никаких вышенадуманных ошибок нет.


- ADX (родной),я привёл как пример, индикатор,который великолепно работал до сих пор.,и с периодом 55 и любым периодом. Главная проблема мои написанные под заказ индикаторы, которые аккурат 2 года, до сегодняшнего утра великолепно работали. Теперь же они (индикаторы), отражаются только на, - М1. D1 и W1. На остальных, НЕТ. Из нестандартных, на Н2, Н8 - да, на Н10 - НЕТ.


Я прочитал Ваши ответы. Из них я понял, что должен написать автору индикаторов письмо, и закончить его словами, "Ты тут выяснилось дурак, не умеешь писать индикаторы". Щас я ему напишу.

 

заметил такой глюк:

если копировать код из редактора МТ5 напрямую в МТ4, то русские буквы изображаются как вопросительные знаки.

если же копировать сначала в блокнот, а из блокнота в МТ4, то нормально .

P.S. редактор МТ5 используется для стилизации кода.

 
Renat:, и что же такое произошло? Только что, 8.30, все "не правильные" индикаторы, вдруг стали нормально работать.)
 
KONDOR:

заметил такой глюк:

если копировать код из редактора МТ5 напрямую в МТ4, то русские буквы изображаются как вопросительные знаки.

если же копировать сначала в блокнот, а из блокнота в МТ4, то нормально .

P.S. редактор МТ5 используется для стилизации кода.

Копировать надо в русской раскладке.
 
brici:
Renat:, и что же такое произошло? Только что, 8.30, все "не правильные" индикаторы, вдруг стали нормально работать.)

Ничего с нашей стороны не произошло и не менялось, но рекомендую Вам еще раз перечитать мои объяснения:

Абсолютно такая же ситуация "требую мультивалютные/мультитайтфреймовые данные, но не проверяю их фактического
наличия и надеюсь, что данные всегда есть".
После перезапуска индикатора/терминала, когда сработало фоновая подкачка истории, все рисуется нормально


Солнышко взошло подгрузилась история и ошибка программиста испарилась в утренней дымке...
 

Функция:

MarketInfo(Symbol(), MODE_MARGINMAINTENANCE)


возвращает 0

 
Renat, а что насчёт моего предложения.что я в личку накалякал.
 
Reshetov:

Функция:


возвращает 0

MODE_MARGINMAINTENANCE используется для фьючерсов, поэтому для форексных символов возвращается ноль.
 
Rosh:

MetaTrader 4 Client Terminal build 401

  1. Terminal: добавлен перехват исключений в пользовательских DLL при вызове из MQL4 программ. Теперь падения DLL не сказываются на работе терминала.
  2. Terminal: установка терминала теперь производится веб-инсталлятором с поддержкой MetaQuotes CDN Network.
  3. Terminal: переписан механизм показа алертов.
  4. Terminal: исправления по крешлогам.
Автоматическое обновление будет доступно через систему LiveUpdate


ну а на сайте чего ссылка на 399?

уж хочется веб-инсталлятор, чтоб не ждать обновлений от дц

 

Для администрации.

Новыя заявка по старым неисправностям.

Индикатор Parabolic из комплекта пользовательских индикаторов неправильно рисуется в режиме визуализации в тестере стратегий в МТ4.

Это легко проверить. В режиме визуализации, при прогоне любого советника, разместим на графике индикатор Parabolic SAR (к примеру, step=0.08 max=0.12) из раздела неизменяемых (не редактируемых) индикаторов и одновременно индикатор Parabolic (step=0.08 max=0.12 ) из раздела пользовательских индикаторов. Последний начинает врать через несколько баров - точки переезжают на новые уровни.

Предложение: изменить листинг пользовательского "Parabolic" - а. К примеру - https://www.mql5.com/ru/code/8643

Причина обращения: