Новый Форекс - страница 8

 
yosuf:

Хорошие танцоры и дальше могут танцевать под дудку Форекса, поскольку им, видимо, ничего не мешает.


Давайте так.

Чтобы не было наездов друг на дружку, вы набросайте каркас проекта и мы в силу своих возможностей будем шлифовать. У многих думаю есть что предложить, но не в такой форме как все началось. Переведите разговор в правильное русло.

 
ULAD:
Не думаю, что у вас или кого то другого хватит сил изменить правила. И зачем?

Кто-то и когда-то должен начинать, а немногие правила изменятся, многие просто видо-изменятся. Последний Ваш вопрос меня разочаровал, поскольку не поняли, что участники нового Форекса выйдут из состояния стресса, поскольку всегда вся их наличность при них. А рынок никогда и ни при каких обстоятельствах их полностью не заберет, а при умелом управлении активами, они только будут приумножаться.
 
ULAD:


Давайте так.

Чтобы не было наездов друг на дружку, вы набросайте каркас проекта и мы в силу своих возможностей будем шлифовать. У многих думаю есть что предложить, но не в такой форме как все началось. Переведите разговор в правильное русло.


Об этом речь, немедленно должны подключиться соответствующие специалисты, а я в силу своих возможностей, скорей набросаю каркас проекта, благо, толковый программист у меня есть.
 
yosuf:

Кто-то и когда-то должен начинать, а немногие правила изменятся, многие просто видо-изменятся. Последний Ваш вопрос меня разочаровал, поскольку не поняли, что участники нового Форекса выйдут из состояния стресса, поскольку всегда вся их наличность при них. А рынок никогда и ни при каких обстоятельствах их полностью не заберет, а при умелом управлении активами, они только будут приумножаться.

... поскольку всегда вся их наличность при них. Такое может быть только у уличных менял или на демо счете.
 
Юсуфходжа, вы планируете переворот, не иначе. Но, боюсь, в обозримом будущем отдельным личностям этого сделать не удастся (нужен как минимум форс-мажор). Почему? Да потому, что никто из банкиров (а они рулят) не позволит ломать систему. Кстати, есть одно мнение, что Ливию бомбят не только из-за нефти, но и за попытки заменить в азии доллар золотым (т.е. обеспеченным золотом) динаром.
 
ULAD:

... поскольку всегда вся их наличность при них. Такое может быть только у уличных менял или на демо счете.

Теперь, видимо, не только у ниж и не только там.
 
Cmu4:
Юсуфходжа, вы планируете переворот, не иначе. Но, боюсь, в обозримом будущем отдельным личностям этого сделать не удастся (нужен как минимум форс-мажор). Почему? Да потому, что никто из банкиров (а они рулят) не позволит ломать систему. Кстати, есть одно мнение, что Ливию бомбят не только из-за нефти, но и за попытки заменить в азии доллар золотым (т.е. обеспеченным золотом) динаром.

А мы начнем с малого и этим самим банкирам будет выгодно, поскольку вовлекут в разы больше участников в состав нового Форекса, никого зазывать не придется, вся наличность окажется в ихнем обороте, разгрузится потребительский рынок, цены поползут вниз, поскольку деньги начнут работать с удвоенной энергией, пополнятся банки живыми деньгами населения, кредиты станут доступнее, производство вырастет, уменьшится безработица.
 

Как бы потактичней... Сударь! Сэр!

Вы, перед тем, как писать, таблетки пили?

Я к чему спрашиваю: тут есть пара вариантов.

1. Вы реально нездоровы и искренне верите в пургу - лето на задворках, но вам же пофигу! // Пока весна - мы рулез!!!

2. Здоровьем тут и не пахнет и все еще хуже - вы себя ощутили демиургом, творцом.

Тогда - так: никак...

 
yosuf:

Можете меня не посылать изучать экономику, в частности вопросы ценообразования, поскольку вынужден сообщить, что именно мною впервые в мировой практике предложена аналитически и математически безупречная формула прибыли в зависимости от цены реализации товаров. которая объясняет наличие и условия определения двух точек безубыточности и единственной оптимальной цены реализации товаров, гарантирующей получение максимальной прибыли в рыночных условиях. Эти условия определяются известными приемами путем приравнивания к нулю, соответственно, саму формулу и ее прозводную по цене и развеивает миф о том, что выгоднее продавать по наименьшей цене. (Материалы научной конференции ИЭиТ ТГУК, 2010г.). Теперь, наверное увидели пример.

Суть нового Форекса заключается в следующем: Известно, что сейчас на Форексе реальная торговля начинается после того, как Вы вложите свои кровные, затем в исключительно нестабильной обстановке Вам предлагают произвести акт купли / продажи, в процессе которого Вы можете потерять все, наживкой является иллюзия получить прибыль немедленно, а на возможность потерь все закрывают глаза. Спроашивается, почему такой важный акт должен свершаться в такой рискованной обстановке? Чтобы у Вас не было права выбора, поскольку Вы уже заманены в эту игровую обстановку. Пока все не сольете, нет пути назад, редко, кто вовремя покидает псевдорынок.

В отличии от этого, в новом Форексе все происходит спокойно.

А формула где? Или ссылка на материалы этой конференции? И что означает максимальная прибыль, где предел этого максимума? И на чьи работы вы опирались в работе над своей чудо формулой?

Откуда вы взяли, что обстановка не стабильная? И кто предлагает произвести такой зверский акт (купли\продажи)? Лично я сам выбираю когда и каким объемом мне войти в рынок, перед этим все спокойно проанализировав. Может вам лучше поменять ДЦ, который не будет на вас давить и заставлять совершить акт купли\продажи? Почему обязательно нужно слиться, можно спокойно получать прибыль, правда не совсем немедленно.

Нет ни какого нового форекса и быть не может.

Что вы здесь делаете? Вам нужно готовить материал для нобелевской премии по экономике, с вашей замечательной формулой, а не на форексе работать, раз вы сливаете. Подумайте, может форекс не для вас. А если нужно чтобы вас научили торговать, то нужно было назвать ветку - "научите как построить свою ТС и торговать", я думаю, что вы бы получили очень много полезной информации.

 
yosuf:

...развеивает миф о том, что выгоднее продавать по наименьшей цене. (Материалы научной конференции ИЭиТ ТГУК, 2010г.).

Вот результат поиска по приведённой ссылке:

Юсуф, выложите, пожалуйста, тут материал на который ссылаетесь в своём сообщении.

Причина обращения: