[Архив!] Курилка - страница 600

 
mersi:
все это материя != (волны).

О_о ... Вы (он, она, они (британские ученые)) видели когда нибудь в живую атом, как единый и неделимый кусок "материи" ? Предоставьте доказательства. Ну или на худой конец опровергните Е = МС² .
 

>
 
FAQ:

О_о ... Вы (он, она, они (британские ученые)) видели когда нибудь в живую атом, как единый и неделимый кусок "материи" ? Предоставьте доказательства. Ну или на худой конец опровергните Е = МС2 .

ОН. ))

Поясните, пожалуйста, Вашу мысль.

 
MetaDriver:

Не могу подробнее. Вдруг лишнего сболтну? Потом все начнут выигрывать, форекс обанкротится, и плакали мои денежки..

;)

Tantrik:

вопрос то о генетике

Из любого супа (океан с требуемой температурой и химическим составом) выйдет в конце концов человек (или нечто, очень похожее на человека) на углеродной основе. Если условия другие и другой хим-состав - получится на другой основе (кремниевые формы жизни - на земле тоже есть, или на основе мышьяка).

Хошь нехошь, а всё равно что то в конце концов начнет шевелится. Это что то со временем начнет жрать соседа. Сосед будет либо постарается прикинутся камбалой и ковырять ил в поисках пищи, или станет акулой и будет сам жрать всё, что шевелится (в брюхе самки акулы акулята пожирают друг друга и рождаются только один-два штуки). Потом появляется Рокфеллер и его семья, Мадонна, Кузьмин и Маршак. Не важно, что они на основе углерода (кремний или мышьяк), рано или поздно кто то напишет МастДай и откроется Макдональдс.

Можете это называть предначертанной судьбой, дланью божьей, или генетическим алгоритмом. Это всё одно и тоже по сути.

 
Ваше утверждение в корне неверно, так как даже британские ученные согласны со справедливостью данной формулы. А если совсем уж глубоко копать - то что мы можем знать о строении многомерной (11) вселенной (материи, волны, энергии, слова, мысли) - называйте как хотите со своим усеченным 3х мерным сознанием...
 
Ну про акулят.... это вы загнули...
 
FAQ:
Ну про акулят.... это вы загнули...
Не, не загнул - жрут друг друга, факт.
 
FAQ:
Ваше утверждение в корне неверно, так как даже британские ученные согласны со справедливостью данной формулы. А если совсем уж глубоко копать - то что мы можем знать о строении многомерной (11) вселенной (материи, волны, энергии, слова, мысли) - называйте как хотите со своим усеченным 3х мерным сознанием...

Ученые считают волну материей? Я Вас правильно понял?

Тогда я пошел искать эту статью.

 
joo:
Не, не загнул - жрут друг друга, факт.

Приведите ваши факты. Это всего лишь домыслы в свете человеческой акулофобии.
 
FAQ:

Приведите ваши факты. Это всего лишь домыслы в свете человеческой акулофобии.

Факты и сами нагуглить можете.

Просто помню - где то читал. На такие вещи у меня память отличная. Знаете на сколько вырастает мох в тундре за год? - на 1-2 мм. То есть, если проедет трактор по тундре, то следы от трактора будут заметны на протяжении многих десятков лет. Однако, даже такая низкая скорость роста позволила мху за миллионы лет стать тем мхом, что есть сейчас (сколько его мамонты не топтали, а ему похвиг).

PS Можете заодно погуглить по тегам "таньганьикские цихлиды" и "малавийские цихлиды". Не про акул, но очень интересно, а главное - очень красиво.

Причина обращения: