Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Разбираетесь в своей области? Поделитесь этим с миллионами трейдеров!
BBC
1627
BBC 2012.03.22 15:21  

Кровожадные, десять страниц уже сосете кровь несчастного Комарова. ))

Vadim Zhunko
5216
Vadim Zhunko 2012.03.22 15:49  
Integer:

Достоевский отдыхает.
Стараюсь...:-))
moskitman
4027
moskitman 2012.03.22 17:30  

Ох и нифига себе вы тут "накурились"!
Граждане, особенно особо пытливые и любознательные! Обычно в 18-00 мск с понедельника по четверг (в 17-00 в пятницу) люди выключают компьютеры и едут с работы домой. Уж можно было сообразить.

Теперь по порядку важности вопросов:

1. Лесная прогулка была в минувшее воскресенье. В понедельник я с работы звонил по номеру 112 и рассказывал под наводящие вопросы что, где, когда и т.д. В том числе свой сотовый номер.
Пообещали перезвонить. Не перезвонили. Зато через 5 - 6 часов позвонил УУП ст. Ставропольской и начал спрашивать кто я такой, какого хрена я там вообще делал и что ему теперь со всем этим говном делать. Вобщем, сошлись на том, что в следующий приезд мы его тудысь отведём.
Звонить с места находки, триангуляция по работающему телефону и тому подобная фантастика работает только внутри МКАД. Это лес, Лёша! Вы там в златоглавой вообще как на другой планете. В лесу сети нету и вайфая нету и макдональдсов тоже и даже полиции...

2. Оставлять взведённую летучку в вертикальном положении (см. первое фото) опаснее всего. Достаточно кому-нибудь наступить через листву и 3,14здец грибочкам. За хвост вытаскивать как морковку даже безопаснее, чем обкапывать. Табличку "Ахтунг минен!" тоже с собой никто не брал. Искали не ВОПы конкретно, а всё подряд, что звенит.

3.

FAQ:

Често говоря, удивлен беспечностью человеков... и вроде не пацан какой, и ГО наверное в школе еще проходил...

предположение только одно - это ж как надо "любить" (читай относиться) людей что бы такой подарочек сделать...

нет слов...

Прекратите падать в моих глазах и глазах общественности, Вы же модератор в конце концов!
Спровоцировать пользователя на хамство и забанить - это поступок, не достойный модераторского статуса. В курсе о ком речь?
Только что я сознательно нарушил п.3.3. Правил в ответ на Ваше нарушение п.3.2. - можете и меня забанить.

4. Сердечно поздравляю противников кассы взаимопомощи с закрытием ветки "Хватит работать - пора зарабатывать". Её цель - проинформировать сообщество, повторюсь, достигнута. Далее, кроме перебранки и новостей в ней ничего и быть не могло.

5. Аминь.

Рустам
3597
Рустам 2012.03.22 17:36  

относительно моего поста, относительно боеприпаса : Виноват, каюсь, это все отсутствие информации от Вас. Беру свои слова обратно.

Относительно того пользователя - вы перечитайте ВСЕ его посты и поймете почему я так сделал.

Sceptic Philozoff
Модератор
17846
Sceptic Philozoff 2012.03.22 17:39  

moskitman, вопрос закрыт, спасибо за то, что ответили.

Ветка прикрывается на некоторое время, ибо температура зашкаливает.

Все посты до решения модераторов открыть ее снова будут сноситься без предупреждения.

P.S.

IgorM: еще бы обновить топик с курилкой, а то слишком много грязи стало тут

Сиквел откроем завтра.

Ветка окончательно закрыта.

Victor Nikolaev
Модератор
14205
Victor Nikolaev 2012.03.22 17:39  
Предложение всем. До завтра больше ничего не писать. А то больше половины можно на помывку (в баню) отправить.
Рустам
3597
Рустам 2012.03.22 17:40  
Поддерживаю
o_O
Модератор
23439
o_O 2012.03.22 19:12  
alexx_v
Mischek2
leonid553
Freud