Эма Кросс! - страница 11

 

Может быть, это только у меня, но у меня есть много идей для этого типа EMA. Возможно ли добавить штамп таймфрейма, чтобы он принимал сделки только в определенное время (GMT). Это было бы удобно для 5-минутного таймфрейма во время анонсов... тогда он будет принимать сделки и ограничивать их до того, как большинство даже войдет в сделки (таким образом, когда умные деньги находятся на рынке), затем, когда он отступает или разворачивается, он также будет захватывать пункты на движении вниз. Это будет хорошо работать для американских и евр/лондонских открытий.

Грэм

 

Привет, Codersguru, почему ema cross indi стрелка перевернута.

 

Для того чтобы стрелки были обратными, просто поменяйте местами 2 номера стрелок в коде, и проблема будет решена. После этого скомпилируйте код, чтобы он вступил в силу на всех графиках, к которым применяется индикатор.

Грэм

 

CodersGuru,

Во-первых, спасибо за отличную работу. Я думаю, что мы сделали полный круг и вернулись к одной из лучших систем TA. Возможно, некоторые из вас знают, что Эд Сейкота заработал более 15 миллионов долларов для некоторых своих клиентов с 5k счетами, используя этот простой метод пересечения и очень хороший ММ, включенный в его систему.

Успех его миллионов был связан не столько с самой системой, сколько с ММ.

Я использовал различные версии советника и получил хорошие результаты.

Я не слишком хорошо знаком с тонкостями работы советника и с тем, насколько хороши его результаты.

Однако если у вас есть достаточно хорошая система, которая обеспечивает соотношение выигрышей и проигрышей 1:2 более 70% времени, а просадки разумны, то нет причин, почему вы не можете заработать на этом тонны денег.

Если вы можете включить использование 10% вашего счета для каждой сделки, можем ли мы получить результаты советника? Мне было бы очень интересно увидеть результаты.

Я разместил формулу ММ в одном из моих предыдущих сообщений, а codersguru разместил скрипт для нее. Пожалуйста, подскажите мне, как включить ММ в советник.

Спасибо, я опубликую результаты работы советника в следующем посте с ММ.

 
 

Система управления временем

gkozlyk:
Может быть, это только у меня, но у меня много идей для этого типа EMA. Возможно ли добавить штамп таймфрейма, чтобы он принимал сделки только в определенное время (GMT). Это было бы удобно для 5-минутного таймфрейма во время анонсов... тогда он будет принимать сделки и ограничивать их до того, как большинство даже войдет в сделки (таким образом, когда умные деньги находятся на рынке), а затем, когда он отступает или разворачивается, он также будет захватывать пункты на движении вниз. Это будет хорошо работать для американских и лондонских рынков.

Грэм,

Спасибо за ваши замечательные идеи и усилия, направленные на то, чтобы сделать советник EMA CROSS более полезным.

Я рассмотрю систему управления временем в следующих версиях.

 

Я рад помочь вам, ребята. Прилагается модифицированный скрипт из вашего вчерашнего сообщения. Я сделал следующее:

1. Изменил переменные для 5-минутных графиков. Запустил его на Gbp/Usd, Usd/Chf, Usd/Jpy, Eur/Usd и некоторых других с хорошей точностью. В коде после // я оставил исходные значения.

2. Добавил булевский переключатель для опции, хотите ли вы идти против тренда или за тренд, если он не на пересечении. False - это про-тренд, т.е. если быстрая скользящая EMA выше медленной, то сразу же происходит покупка. True делает продажу.

3. Я просмотрел и изменил ссылки на быструю и медленную ema так, чтобы быстрая была первой (так мне было проще отлаживать, так как быстрая ema более активна и пересекается).

4. Убедился, что пересечение быстрой EMA выше означает покупку (в старой версии, которая у меня была, это означало продажу, что не имело смысла).

Я сделал несколько бэктестов в Metatrader, которые показали, что это выглядит не очень хорошо, однако, учитывая проблемы с бэктестами в Metatrader, я решил провести перспективное тестирование и попробовать разные вещи.

Вот некоторые идеи для будущих версий:

1. Включение 5-минутного графика, чтобы заключать сделки только перед пиковыми значениями.

2. Возможно, иметь отдельные настройки переменных в скрипте для разных графиков (gbp/jpy движется намного больше, чем eur/usd, поэтому требуется более высокий стоплосс/лимит и т.д.). И 1 и 2 можно найти в Hans123, над которым я планирую поработать здесь в ближайшее время.

3. Некоторые из этих идей я уже предлагал в предыдущих постах.

Дайте мне знать, что вы думаете и что я/мы можем добавить в это. Также, если у кого-нибудь есть Instant Messanging, возможно, для кодирования мы сможем работать быстрее, чем через форум. Я использую в основном googletalk или msn.

Грэм

Файлы:
 

Вот еще одна модификация вчерашнего кода. Я перевел предыдущую модификацию на новый уровень.

1. Включил сгенерированный magicnumber для каждой пары и таймфрейма, чтобы отслеживать сделки, но иметь их уникальными друг от друга.

2. Установил предустановку, чтобы для определенных пар можно было задать индивидуальные настройки переменных для конкретной пары/таймфрейма. Я хотел добавить это, так как если вы включите советника и забудете сделать частое изменение (так как большинство пар имеют уникальные настройки для каждого таймфрейма), оно уже будет там. Пары, для которых нет предустановок, будут использовать внешние настройки по умолчанию.

3. В области предустановок вы можете даже выбрать тип торговли между кроссами, про-тренд или контртренд, специально для данного кросса. Это кажется немного более продвинутым, так как нужно знать, когда это использовать или нет. По умолчанию и для пар установлено значение true (контртренд).

Примечание: предустановки являются более/менее случайными на данный момент. Я не использовал / не тестировал это достаточно на 5 минутах, чтобы иметь идеалы для использования.

Комментарии?

Грэм

Файлы:
 

Обратное направление

Audio:
Привет, Codersguru, почему ema cross indi стрелка перевернута.

Это потому, что мы принимаем обратное направление!

 

Как только кто-то сказал, что это невозможно!

Причина обращения: