Советник Ichimoku - страница 8

 
felipebr:
Привет народ... mrtools, я пытался использовать советник на моем демо счете в 4h tf, но я не получил никакой торговли до сих пор и всегда, когда я смотрю, он показывает "Не торговые часы", в какое время он будет торговать? Я думаю, что я установил его в наборы по умолчанию.

Этот советник приносит прибыль?

Удачи

Здравствуйте, Фелипебр,

Какую версию вы используете?

 

Ваша последняя версия, 5.3

 
felipebr:
Ваша последняя версия, 5.3

Да, это старый временной фильтр, я изменю его и опубликую версию с более новым временным фильтром, Спасибо за обратную связь, и позже сегодня опубликую пересмотренную версию.

 

Привет, отлично. Большое спасибо. Вы все еще тестируете этот советник? Прибыльный?

Я думаю, что Ichimoku очень интересный индикатор для использования в советнике. Я Java разработчик и надеюсь, что скоро у меня будет время изучить mql и внести свой вклад также с кодом.

Я также посмотрю на Multicharts, похоже, что это отличная торговая платформа.

До встречи

 
felipebr:
Привет, отлично. Большое спасибо. Вы все еще тестируете этот советник? Прибыльный?

Я думаю, что Ichimoku очень интересный индикатор для использования в советнике. Я Java-разработчик и надеюсь, что скоро у меня будет время изучить mql и внести свой вклад также с кодом.

Я также посмотрю на Multicharts, похоже, это отличная торговая платформа.

До встречи

Привет, Фелипебр,

В этой версии используется немного другой временной фильтр, если вы хотите использовать временной фильтр, просто введите время, которое вы хотите торговать в часах и минутах. Что касается тестирования, когда я тестировал, то лучшие результаты я получил на парах с йеной. Спасибо за помощь, так как я не могу тестировать в течение длительных периодов времени, я полагаюсь на результаты тестирования других людей, чтобы действительно узнать, что необходимо для того, чтобы сделать любой Ea настоящим победителем.

Файлы:
 

Какое время вы считаете лучшим?

Спасибо.

 

Привет, он все еще не работает... после нескольких минут, когда вы помещаете его на график, он показывает сообщение "unitialized for reason 1" или reason 3.

mrtools вы можете проверить пожалуйста? Мой счет ECN с 5 цифрами.

Спасибо

 
felipebr:
Привет, это все еще не работает... после нескольких минут, когда вы ставите его на график, он показывает сообщение "unitialized for reason 1" или reason 3.

mrtools Вы можете проверить, пожалуйста? Мой счет ECN с 5 цифрами.

Спасибо

Привет, Фелипебр,

Я думаю, что я, возможно, нашел другую проблему и исправил ее, как только я проверю, что Ea работает правильно, я опубликую это.

ps) закончил печатать и понял, что он открыл сделку, чтобы проверить это быстро, я поставил его на 5-минутный график и поставил и матимефрейм = 0, и TenkanKijuntf = 0., и он открыл сделку, но только делать это на демо.

Файлы:
 

Спасибо, я протестирую его на следующей неделе.

Какое лучшее время для торговли с этим советником? Азиатская сессия?

Спасибо.

Спасибо

 
felipebr:
Спасибо, я протестирую его на следующей неделе.

Какое лучшее время для торговли с этим советником? Азиатская сессия?

Спасибо

Спасибо

Мои мысли о времени для торговли, это то, что используемые индикаторы работают лучше всего ИМХО в более высоких временных рамках, таких как H4 и выше, правда не вижу особого смысла во временном фильтре, но это только мое мнение. Также стоп-лосс, трейлинг-стоп и тейк-профит также требуют много места, потому что сделка, которую он принял вчера, была бы в хорошей прибыли сейчас.

Файлы:
Причина обращения: