EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 972

 
IDLER:

Может, еврофунт продать?

0,8640 должны дойти вроде
 
повторное закрытие ниже 1.4066 - фзр на м30 - подтвердит движение вниз и на этом фрейме. ранее подтверждение было на н1 и н4.
 
mimohodom:
повторное закрытие ниже 1.4066 - фзр на м30 - подтвердит движение вниз и на этом фрейме. ранее подтверждение было на н1 и н4.


Я тоже прикрыл ночной бай по евре. На заборе жду, что с шалуном нашим Доменикушкой будет. Евро фунтов продал немножко. По баксочифу жду расколбаса. Его, поди, и завтра продовать

не поздно.

 

Каковы перспективы? (демка)


 
Ilap70:

Каковы перспективы? (демка)



Кенгуру за золотом поскачет. Такие перспективы.
 
Ахтунг, сейчас все решится...
 

Фууу жертвы ! кто смотрит только на один график - нужно видеть весь рынок весь ! пары к инструменту - фьючи, метааллыыы новости отчеты

 
Larisa:

Он такой умный... Это что то. Я в восхищении! А вы господа восхищаетесь? Куда ж нам сирым податься?

Пока ты тут писала бред - упустила 200 пунктов профита по CAD -

Только не завидуй - У меня к 17 числу разворотная точка по гану - и это значит что сегодня пары идут в одну сторону

а ночью ббыло купленно все против CAD - а после 17 куплю все против JPY

Короче завидуйте мне -

 
Обрати внимание на название ветки, меня интерисует только эта пара. Но ты продолжай изливаться и побольше пафоса, а то мне скучно.
 
Larisa:
Обрати внимание на название ветки, меня интерисует только эта пара. Но ты продолжай изливаться и побольше пафоса, а то мне скучно.

Учитывайте все, а не вашу голову - теханализ или новости, а то ощущение что это не форум миллионеров- а сборище лохов, жертв - и сливальщиков но зато граальщики на демо -

Причина обращения: