EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 921

 
 
похоже евр/дол отскок
 
Galina:


Да, я тока по ловине последние месяцы торговала.

На реале ужо 114 000 по ловине нашлепала с 15 000 начального депо (за 7 месяцев). Тока ей последние месяцы и занималась.

все свое свободное время ловине посвещала.

На ручную торговлю не было времени совсем.

Да и потом работы много на меня повесили, так что приходилось выбирать, или торговля ботами или руками.

А сейчас лето, времени больше, можно и ручками поторговать.

А пульс он никуда не денется. Это как езда на велосипеди. Один раз научился так уже не забудишь )))

Может быть - если налажена система почему бы и не заработать. Повышенная прибыль - повышенный риск слива. Я дальше буду свою тс тестить доход 5% в месяц (но некоторые пары дают 10% !!!!)
 

Здесь большинство торгуют 1-5$ и того меньше, или все-таки большинство торгуют лотами (1-5)???

 
Tantrik:
Может быть - если налажена система почему бы и не заработать. Повышенная прибыль - повышенный риск слива. Я дальше буду свою тс тестить доход 5% в месяц (но некоторые пары дают 10% !!!!)


Да тут не получится так, как вы говарите: "Повышенная прибыль - повышенный риск слива." Лавина же всегда начинает с одного и того же обьема, с 0,01 лота и всегда у меня предел по обьему стоит на 1,28 лот. Так что тут не выходит торговли с увеличением лотов, то есть на прибыль я не торгую, я вот о чем.

 

Ну вот, еврик к отложнику сходил, сделка открылась )))

Посмотрим что будет дальше...

Собьет вниз уровень, или нет... сработает стоп или нет )))

 

да,бычков через кросс зажали...

 

Все, по евре стоп сработал.

Ниже пойдет.

 
Galina:

Все, по евре стоп сработал.

Ниже пойдет.


хз..еврофунт притормаживает...да и время уже..ну посмотрим...
 
Galina:

Все, по евре стоп сработал.

Ниже пойдет.

Что то не очень то она вниз хочет.Может после закрытия Европы снова вверх пойдём? Как вы думаете?
Причина обращения: