EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 686

 
Стоп-лосс - дура, CloseBy - молодец )))
 
IgorM:
у меня уже СЛ на цене открытия

Вообще самоубийство на восходящем тренде вставать в sel Ну сколько причин и поводов вставать на продажу?

Есть правило над водой дышать под водой не дышать Можно и наоборот но чревато. Тренд восходящий поэтому поэтому вставать против тренда ну ооочень опастно.. Ща даже на bay открывать позиции не комильфо так как находимся в верхней части канала.

 

Всё! Закончились у буржуев путы с коллами!

 
seolink74:

Вообще самоубийство на восходящем тренде вставать в sel Ну сколько причин и поводов вставать на продажу?

Есть правило над водой дышать под водой не дышать Можно и наоборот но чревато. Тренд восходящий поэтому поэтому вставать против тренда ну ооочень опастно.. Ща даже на bay открывать позиции не комильфо так как находимся в верхней части канала.

ну почему самоубийство? обычный скальпинг, главное увидеть свою точку входа, сколько рассматриваю графики, все больше убеждаюсь, что возврат цены против тренда почти всегда происходит, и как я писал выше, вероятность возврата цены при неудачном входе очень высока, вчера ночью тоже в sell вставал, но один ордер поздно поставил - слишком низко, пришлось выйти при безубытке, вот сейчас я вышел когда +30 пп "натикало", т.к. вероятность возврата цены высока, да и мне достаточно этих 30 пп на сегодня, может через часик еще посмотрю

а вот входить по тренду, когда тренд возможно "выдохся" - имхо самоубийство еще то, поздно уже вверх вставать, так можно и на анчале нового тренда оказаться на самом верху не в ту сторону

 
torgus:

Всё! Закончились у буржуев путы с коллами!

Не подскажите где брать данные по опционам? И ведь ещё до 6 мая старые опционы будут отрабатываться.. та там вот такая картина видимо текто на 1.48 поставили попадут конкретно? или будут пару тройку месяцев держать?


 
seolink74:

Вообще самоубийство на восходящем тренде вставать в sel Ну сколько причин и поводов вставать на продажу?


У всего свой резон )))

 
seolink74:
Не подскажите где брать данные по опционам?
тут
 
torgus:
тут
Спасибо большое.. Платную версию используете для анализа?
 
IgorM:


а вот входить по тренду, когда тренд возможно "выдохся" - имхо самоубийство еще то, поздно уже вверх вставать, так можно и на анчале нового тренда оказаться на самом верху не в ту сторону

золотые слова, ... +100
 
SEVER11:
золотые слова, ... +100
Ну какое самоубийство.. SL и все..
Причина обращения: