EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 692

 
margaret:

Вот, к-стати. разметка от ZetM:


Zelm молодец..
 
Tantrik:
Вчера показалось.... есть какая то логика советника (заложены какие то закономерности) сейчас вижу -показалось - торгует от фонаря. (может на Н4 настроить - хотя это меня не касается). Успехов.

Логика простая ))) Выставляется пакет ордеров против тренда )))
 
chepikds:

Покупаю, не везде)))

Идёт отработка вчерашнего прогноза:

это откуда Вы такие красивые прогнозы нашли?
 
Centuriy:
это откуда Вы такие красивые прогнозы нашли?
Сам прогнозирую, вчера вечером выкладывал в этой ветке :)
 
chepikds:
Сам прогнозирую, вчера вечером выкладывал в этой ветке :)
буду следить 8)
 
Прикол, как ЕС ставку поднял - так у меня свопы по EURUSD (buy ордера) положительными стали, типа ЕС хочет чтобы народ в покупках стоял чтоли и доплачивают еще за это :)
 
Centuriy:
буду следить 8)
Не стоит, я могу и обмануть )))
 
Noterday:
Прикол, как ЕС ставку поднял - так у меня свопы по EURUSD (buy ордера) положительными стали, типа ЕС хочет чтобы народ в покупках стоял чтоли и доплачивают еще за это :)
класс, а у меня они и были положительными уже как минимум полгода. Сейчас при sell минус 15 пунктов. Может нам здесь стоит попробывать анализ по свопам валютных пар провести своих дц, как считаете? Получится дополнительный анализатор своп-дц
 
SEVER11:
класс, а у меня они и были положительными уже как минимум полгода. Сейчас при sell минус 15 пунктов. Может нам здесь стоит попробывать анализ по свопам валютных пар провести своих дц, как считаете? Получится дополнительный анализатор своп-дц

Может есть где подробней про это почитать, а то что-то не могу врубиться в чём же всё-таки фишка...

Если есть, то буду искать...

 

1,4520 продавит, или ещё раз вниз???

Причина обращения: