EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 681

 

Чем дольше сейчас раскачиваемся тем меньше на 4535 будем торчать)))))))))

 
ruslan67:
Fartowiy 11.04.2011 23:37
nikat97:
Какой у тебя ДЦ? В личку мне скинь
скинул

Ну и мне будь добр -скинуть свой ДЦ в личку ))))

да альпари у всех альпари.
 
Nataliya:
Люди мы сегодня пробьем 4520 иль как????

Думаю если сегодня не пробъем и закроемся в раёне сегодняшнего открытия (или даже ниже), то можно будет подумать о небольших продажах, так как формируется свечная модель пинцет правда на дневных графиках и Н4 эта модель имеет не очень сильный характер, но я пока присматриваюсь.
 
Imp:
Что то одни нубы на ветке. Куда подевались все старики?!

Ушли на дембель.... :=))
 
margaret:
Это к Rekkerу... Не имею полномочий толкования его ТС "Божий перст"...Так что все вопросы к нему по данной ТС.
с чего бы это моя тс стала Рекеттовой? или он уже патент оформил (вот шустряк)(отмотайте к новому году и посмотрите кто первый написал "Божий перст")
 

Не однозначная краткосрочная ситуация на рынке на мой взгляд, для продолжения движения вверх, желательно было бы пробить верхнюю трендовую, в противном случае вернёмся к 1.44...

 
yosuf:

Индикатором разворот к средненедельному уровню был уже обозначен по результатам пятницы. А почему Вы не поверили пятничнему прогнозу? Шансы на подъем были призрачными, индекатор твердил - преимущественно вниз, а Вы держитесь за 1,5, почему-то, пора привыкать к прогнозам индикатора, ведь это не первый раз, он никогда пока не ошибался.

а ВЫ когда нибудь ошибаетесь? (я да)

прогноз от 16.04.

исполнение, впереди треугольник может и на коррекцию пробить (гадание всегда останется гаданием - начинает надоедать - становится завидно тем кто торгует советниками по 10-20пп не думая куда пойдёт)

 
scanck:
у меня такой вопрос есле уровень сопротивления пробит то он превращаеться в уровень поддержки я правельно понимаю?
если уровень правильный - то да. (правильный уровень цена видит и "обрисует" снизу сверху несколько раз)
 
yosuf:

Лично я не верю в существования каких - либо уровней, все это необоснованные выдумки, у рынка есть два рановероятных направления движения, причем внутри восходящего тренда формируется будущий нисходящий и наоборот. Странным образом они сосуществуют внутри одного тренда и нисходящий тренд вылезает из восходящего уже сформировавшийся, когда время властвования восходящего завершается. Все думают, что нисходящий формируется в будущем, оказывается не так.
от уровня и начнётся следующий тренд, не верите не надо.
 
margaret:

RekkeR:

Почему не рисуешь летающих коров?


Кто будет рисовать летающих коров тот будет сливать!
Причина обращения: