EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 340

 
strangerr:


Кстати, Тантрик, 1.42 действительно было, но в терминалах на форуме смотрю выше 90 нет ни у кого.

а что тогда на меня накинулся (спросонья?)
 
Vizard:


...есть люди которые ждут входа неделями и ничего...

и не дождавшись уходят...
 
Tantrik:
а что тогда на меня накинулся (спросонья?)


Шаришься по разным непотребным сайтам)))

Чего я на ветку Ниробы залез. Началось все с индикатора Юсуфа, вспомнил Привала, узнал, что его забанили, решил посмотреть нет ли еще чего новенького, наткнулся на интересное чтиво))), посмотрел и понял, что зря на Ниробу бочку катили, реал он показал, все с этим согласились, да и прогнозы у него хорошие были. Вот здесь картинки интересные очень https://www.mql5.com/ru/forum/120788/page419

 
strangerr:

Шаришься по разным непотребным сайтам)))
?
 
сижу смотрю на эти м5 и думаю что в пятницу был треугольник там ну такой небольшой (точнее вымпел) после которого мы поднялись наверх, но как обычно после пробития должны ведь вернуться к границы чего впринцепи непроизошло, и сейчас дойдя до 1.4134 мы доходим до границы:)
 
Tantrik:
?

С левыми котировками)))
 
Tantrik:


На М15,5,30 можно торговать поглощение - когда последующая свечка перекрывает предыдущую - лучший вариант и тело и хвосты свечек.

дак в любой момент может быть же еще одно поглащение
 
strangerr:

С левыми котировками)))
а..., а я подумал... (откуда он знает). Котировки с финама они начинают 21.00 по Москве. Привал сейчас троль - новый ник. Прогнозы и торговля две разные вещи. (можно без тс зарабатывать, можно тс нарушать и сливать)
 
terentyevdd:
дак в любой момент может быть же еще одно поглащение

Думаю перед откатом в район 1.42 сходим +-, там при первом сигнале буду селить, если будет.
 
Tantrik:
а..., а я подумал... (откуда он знает). Котировки с финама они начинают 21.00 по Москве. Привал сейчас троль - новый ник. Прогнозы и торговля две разные вещи. (можно без тс зарабатывать, можно тс нарушать и сливать)


На том сайте, что я ссылку давал, котировки идут постоянно. Я тебе о прогнозах говорил, а ты тогда упирался, что прогноз и торговля это то же самое.

Реккер спать не давал тут целую ночь, а сейчас все дрыхнут)))

Причина обращения: