EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 684

 

движение по плану)


 
ндя что то большинство на 1.50 по еве собрались!похоже пора искать вход на продажу!все банки хеджи шишки мира сего все баксу заупокойную петь начинают !и хоть бы кто нибудь дал внятное объяснение чем на данный момент евра сильнее доллара!)) имхо все конечно но мысли никуда не денешь!
 
sanura5555:
ндя что то большинство на 1.50 по еве собрались!похоже пора искать вход на продажу!все банки хеджи шишки мира сего все баксу заупокойную петь начинают !и хоть бы кто нибудь дал внятное объяснение чем на данный момент евра сильнее доллара!)) имхо все конечно но мысли никуда не денешь!

Я жду так

Правда синяя линия вниз будет гораздо длиннее чем на рисунке =)

 
ток у мну 4579 недалеко от ваших целей !хоть еще один медведь появился!я думал один из красной книги остался
 

Блин, классный Бай у тебя от 4090 :)

Респект! =)

 
sanura5555:
ток у мну 4579 недалеко от ваших целей !хоть еще один медведь появился!я думал один из красной книги остался


У меня пока так )))

 

А как на счёт такого сценария:

Жёлтая линия - две вершины или пинцет - идем вниз и по ходу формируем правое плечо формации голова и плечи (красная линия)

 
Noterday:

Блин, классный Бай у тебя от 4090 :)

Респект! =)

ага сам удивляюсь как угораздило в тренд попасть!))вот скока наблюдаю за вашими рисунками все не налюбуюсь разметке !я далее фибы не ушел мне её за глаза хватило а в волнах заблудился и до сих пор нет желания голову ломать!не получилось блин хорошо выходит первую выявил сетку расширение кинул и вперед с шашкой наголо а разметку сделаю и вечно мимо попадаю!
 

Ну и вот ещё фантастический вариант


 

Китайские инвесторы, включая суверенный инвестиционный фонд КНР, рассматривают возможность вливания средств в испанскую экономику. В частности, речь идет об инвестициях в испанские банки, передает Reuters.

Объем капиталовложений может достичь 13 млрд евро, сообщили сегодня источники в правительственных кругах Испании после встречи премьер-министра страны Хосе Луиса Родригеса Сапатеро с представителями финансовых кругов КНР.


Причина обращения: