EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 685

 
ага китай не хочет у себя землетрясения!будет в евру вливать значится!ток учтите друзья седня ночью сингапурский цб будет заседать если по ставке ниче не решат ауд и киви вниз загрохочут !а если поднимут то ускачут сильно! стопы подтяните если у каво есть сделки! и ева знач потанцует в ночт
 
artikul:


У меня пока так )))

а теперь как?

ЗЫ: говорят карму портит выкладывание профитных стейтов ;)

 
IgorM:

а теперь как?

ЗЫ: говорят карму портит выкладывание профитных стейтов ;)


Пока нулевой профит ))) Кстати, Игорь, Вы же вроде сторонник контртрендовых заходов в рынок )))
 
artikul:

Пока нулевой профит ))) Кстати, Игорь, Вы же вроде сторонник контртрендовых заходов в рынок )))


угу, вот так всегда, только было +30 или +50 пп, а через 10 минут уже -50 пп (((

тоже вниз евру жду, уже третий день вниз встаю, но пока по безубытку выхожу, не хочет евра вниз, думаю, что если попробую прикупить евру, тогда точно вниз уйдет и надолго ))))))

я сторонник не совсем контртрендовых, а стороник идеи, что нужно входить в самом начале движения, а не в конце, если вход неудачный, тогда высока вероятность выйти на откате, а если вход удачный, тогда можно или СЛ на цену открытия выставить и поиграть на удачу, ну или банально взять свои 30-50 пп
 
IgorM:


угу, вот так всегда, только было +30 или +50 пп, а через 10 минут уже -50 пп (((

тоже вниз евру жду, уже третий день вниз встаю, но пока по безубытку выхожу, не хочет евра вниз, думаю, что если попробую прикупить евру, тогда точно вниз уйдет и надолго ))))))


А у меня еще один ордер на продажу открылся )))

 

А тут за 10 выставленных ордеров не испугались? :)))

 
seolink74:

А тут за 10 выставленных ордеров не испугались? :)))


Нет )))
 
artikul:


А у меня еще один ордер на продажу открылся )))


я только за комп сел, пока так http://imglink.ru/pictures/13-04-11/e9eedd5da6b483244cd2c15832934890.jpg
 
IgorM:

а теперь как?

ЗЫ: говорят карму портит выкладывание профитных стейтов ;)

Дело не в карме а в умении сохранить заработанное... не вижу стоплосов и перенесенных сделок в безубыток.. Уже второй день рынок нетрендовый гуляет туда сюда
 
seolink74:
.. и перенесенных сделок в безубыток..
у меня уже СЛ на цене открытия
Причина обращения: