EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 517

 
Интересно двухсторонняя торговля это как?)Локи?)
 
Угарная ветка)))
 
Alex_K:
Интересно двухсторонняя торговля это как?)Локи?)

Не, это в плюс и минус)))
 
strangerr:

Не, это в плюс и минус)))
в мясистый профит)))
 

Да, после последнего рывка вверх нас ждет хорошая коррекция, пп на 400-500.

http://bulochnikov.livejournal.com/2011/03/31/

"Чем отличается инвестор от спекулянта? Спекулянт покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще."

"Как-то на американской бирже появились акции ценой в 1 цент. Один американец рассуждает: «дальше им падать некуда, могут только расти», и отдает приказ своему брокеру: «купи их на 1000$». Брокер купил. На следующий день те же акции стоят уже 2 цента. Американец рассуждает - "пока подержу их у себя, может, еще подрастут..." И точно - на следующий день акции уже по 3 цента. Американец звонит своему брокеру: - Срочно продавай! На той стороне трубки - усталым голосом: - Кому???"

"Конец торгового дня. Измученные брокеры сидят, тупо уткнувшись в терминалы. Входит один брокер и говорит:
- Мужики, буфет-то уже закрылся.
Другие брокеры:
- Да?.. И почём закрылся?...
"


 

Что-то подобное я встречала, когда отправила свое резюме на поиск работы...мне на электронку присылали предложения на работу, реальная Испанская фабрика по изготовлению кондитерских изделий (очень дорогая у них продукция)...

Я зашла на сайт объявления, а там пишется, чтобы попасть на сайт фирмы нужно установить их персональный браузер... понятно стало, что это лохотрон, но я человек любопытный... установила их браузер...открыла...там все на испанском...а вот директор там Петров...(якобы представитель для России-Украины-Беларуси) ... условия СУПЕР...зарплата тоже...огромные талмуты описания условия работы...договор... а в конце маленькими буквами куда переслать деньги в размере 300 долларов за пересылку из Испании обучающего материала

Дальше ищу на фуромах отзывы: там отзывы написаны на подобие отзывов об индюках на сайте указанных выше и сразу видно, хоть и под разными логинами, но почерк один...

 
margaret:

Что-то подобное я встречала, когда отправила свое резюме на поиск работы...мне на электронку присылали предложения на работу, реальная Испанская фабрика по изготовлению кондитерских изделий (очень дорогая у них продукция)...

Я зашла на сайт объявления, а там пишется, чтобы попасть на сайт фирмы нужно установить их персональный браузер... понятно стало, что это лохотрон, но я человек любопытный... установила их браузер...открыла...там все на испанском...а вот директор там Петров...(якобы представитель для России-Украины-Беларуси) ... условия СУПЕР...зарплата тоже...огромные талмуты описания условия работы...договор... а в конце маленькими буквами куда переслать деньги в размере 300 долларов за пересылку из Испании обучающего материала

Дальше ищу на фуромах отзывы: там отзывы написаны на подобие отзывов об индюках на сайте указанных выше и сразу видно, хоть и под разными логинами, но почерк один...


И испанских конфет перехотелось)))

А как там Романов поживает, он фунт давненько продал?)))

 
strangerr:

Да, после последнего рывка вверх нас ждет хорошая коррекция, пп на 400-500.

http://bulochnikov.livejournal.com/2011/03/31/


Структура меняктся на глазах. Что-то не то, я в затруднении с определением броска вверх. Как то, не понятно становится.

 
ZetM:


Структура меняктся на глазах. Что-то не то, я в затруднении с определением броска вверх. Как то, не понятно становится.


Я вот на это смотрю - сломается или нет.

"В жизни каждого человека может наступить момент, когда любая бумага окажется ценной."

Движение пока вверх, но без энтузиазьма)))

 
strangerr:

И испанских конфет перехотелось)))

Там на форумах...такой спектакль... я так насмеялась...

Правда есть еще один нюанс мне прислали код на вакансию...только якобы имея этот код у меня есть доступ получения данной вакансии...вакансий ограниченное количество (мне типа повезло...досталось последнее вакантное место)...

Так вот, один спрашивает: Вот получил предложение на работу...кто-что может сказать че за работа

Ответ I: так классно, работать почти не надо...наконец то нашел работу по-душе и с большой прибылью

Ответ II: работа такая классная...хочу жену устроить, а вот вакансии закончились. Пожалуйста, если кому-то не нужно рабочее место пришлите мне Ваш вакантный код!

Причина обращения: