EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 514

 
ZetM:

Привет. Рад читать тебя. Прям соскучился.....)))) Неее не закончился, но очень скоро, как ты пожелаешь.....))))

Осенью-зимой опять будем калякать постоянно)))
 
SEVER11:
При таком раскладе могу сказать следующее: тогда второй квартал будет коррекция по старшим таймам и дальнейший рост в течении года. Как и обещал Нироба

Так я же и говорил, что он хоть и с причудами, но зря его высмеивали.
 
SEVER11:
При таком раскладе могу сказать следующее: тогда второй квартал будет коррекция по старшим таймам и дальнейший рост в течении года. Как и обещал Нироба

Да, Нироба авторитет в Волновом Анализе.....))))))), но я ориентируюсь на других АВТОРИТЕТОВ-это ВОЗНЫХ и ПРЕХТЕР с Командой. Они говорили об этом, еще когда Нироба лежал в колыбели пересыпаный тальком.....))))))
 
strangerr:

Осенью-зимой опять будем калякать постоянно)))

Дружище, главное, не исчезай с сайта, или кинь в личку, где будешь "обитать", я тебя найду и задушевный обмен продолжится.....))))))
 
strangerr:

Осенью-зимой опять будем калякать постоянно)))
картошку садишь?)))
 

Коллеги, подскажите пожалуйста ссылку на скрипт для закрытия всех "разнополых" ордеров и валютных пар при общем положительном профите.

заранее благодарю.

 
Bihkul:

Коллеги, подскажите пожалуйста ссылку на скрипт для закрытия всех "разнополых" ордеров и валютных пар при общем положительном профите.

заранее благодарю.


Это,как?....)))))
 
Ну как там стресс-тест?
 
Noterday:
Ну как там стресс-тест?
Ч/з 28 минут...
 
Bihkul:

Коллеги, подскажите пожалуйста ссылку на скрипт для закрытия всех "разнополых" ордеров и валютных пар при общем положительном профите.

заранее благодарю.

Коллега, ваша просьба по меньшей мере невежество к находящимся здесь. Вы не пробовали сначала поискать, хотя бы здесь, там есть строчка скрипты. А затем уже задавать свои вопросы и желательно в профильных ветках.
Причина обращения: