EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 520

 

Есть, ли желающие работать со мной на пару, я бы снабжал скринами, в любом ракурсе

 
strangerr:

Стренжер, ты на график смотришь... а я вот на цены открытия недельные посмотрел 2последние+1 закрытие этой, получается галка машущая крыльями... пойдем на взлёт...завтра ещё день и будет видно уже точно
 

Это был вчерашний прогноз: https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page505

А это движение цены уже сегодня:

Ваши комментарии господа...

 
не похоже )
 

sanyooooook 01.04.2011 00:47
  
не похоже )

Э не, движение совпадает, ну подщи))).

Амплитуда немножко другая! 

 
picard:

Это был вчерашний прогноз: https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page505

А это движение цены уже сегодня:

Ваши комментарии господа...


Все хорошо, но важнее услышать обоснования, почему так счетал, что цена, будет двигаться именно так, а не иначе?
 
ZetM:
  
Все хорошо, но важнее услышать обоснования, почему так счетал, что цена, будет двигаться именно так, а не иначе?

Я вообще ничего не считал, а почувствовал, называю это интуицией.

И что самое интересное, в моем ДЦ где я проходил обучение(изучал азы фарекса) довольно часто промывают мозги, мол в торговле есть только холодный расчет, а интуиции в торговле нет и быть не может... промывали мне мозги года полтора.

Все равно на своем примере я доказал, что это неправда, интуицию можно применять в торговле и довольно эффективно!

 
picard:

Я вообще ничего не считал, а почувствовал, называю это интуицией.

..., интуицию можно применять в торговле и довольно эффективно!

"Стою на асфальте я, в лыжи обутый ... "

imho, эффективность подразумевает результат (хотя-бы).

Что нас радует - сочетание черных и красных загогулин, или голубые горизонтали?

 
picard:

интуицию можно применять в торговле и довольно эффективно!

 
Евро укрепил свои позиции по отношению к доллару на торгах в четверг. Драйвером роста выступили инфляционные данные по еврозоне, которые оказались выше прогнозных оценок. Гармонизированный индекс потребительских цен в зоне обращения единой валюты вырос в марте на 2.6% в годовом исчислении. Экономисты прогнозировали увеличение лишь на 2.4%. Опасения по поводу долговых проблем еврозоны несколько снизились после того, как Ирландия сообщила, что по результатам стресс-тестов 4 крупнейших банка страны нуждаются в привлечении 24 млрд. евро дополнительного капитала. Это не столь устрашающая сумма, которая могла бы испугать рынок.

Улучшение аппетита к риску также оказывало поддержку европейской валюте. Мировое финансовое сообщество более оптимистичным взглядом смотрит на перспективы глобального роста. Курс евро/доллар в рамках завершенного торгового дня протестировал максимумы в области отметки 1.4230. Однако затем последовала коррекция. Поддержку американской валюте оказали комментарии президента Федерального Резервного Банка Миннеаполиса Нараяна Кочерлакоты, который заявил, что может потребоваться повышение ставки по федеральным фондам на 75 базисных пунктов к концу 2011 года.
Причина обращения: